Deko-Folie, B 15,5 cm, Dunkelblau, 50cm, Folie mit Metallic-Oberfläche *** Aktionsartikel
Marke: Creativ Company Danmark A/S
- Folie mit Metallic-Oberfläche
- zum Übertragen auf Karton, Papier, Holz etc.
- mit Klebeband, Power Tape, Fix Glue Kleber o.ä.
- Farbe: Dunkelblau
- 15,5 cm x 50cm
Artikelnummer: 205943
Lagernd - sofort lieferbar
Versandgewicht: 90 Gramm.
Deutschland: Standard DHL Lieferzeit 1 bis 3 Tage.
(Auslandsversand Lieferzeit 3 bis 14 Tage)
1,60 EUR
*
Inhalt
0,07 qm²
Grundpreis
22,86 € / qm²
* Alle Preise inkl. Mwst zuzüglich Versandkosten
Neuware: Die 2-jährige Gewährleistung beginnt mit dem Erhalt Ihrer Waren.
Informationen über Gewährleistungen und Garantien.
Deko-Folie, B 15,5 cm, Dunkelblau, 50cm
Folie mit Metallic-Oberfläche - zum Übertragen auf Karton, Papier, Holz etc. mit Klebeband, Power Tape, Fix Glü Kleber o.ä.
Farbe: Dunkelblau
Hochwertiges Produkt für professionelle und private Anwendungen. Zuverlässig, langlebig und sofort einsatzbereit. Einfach online bestellen - wir liefern schnell und unkompliziert.
| Technisches Merkmal | Wert |
|---|---|
| Art.-ID | 205943 |
| Zustand | Neu & OVP |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 283566 |
| Modell | 283566 |
| Hersteller | Creativ Company Danmark A/S |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Inhalt | 0.07 qm² |
| Gewicht | 90 g |
| Zolltarifnummer | 84249000 |
Versandgewicht:
Produkte, die dir auch gefallen könnten
1 Shot - Hardener 4007, 237ml Härter
Lagernd - sofort lieferbar
** Versandgewicht: 300 Gramm.
74,91 € *
0.237 Liter | 316,08 € / Liter
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
1 Shot Aqua 149-L 118 ml Linierfarbe
Lagernd - sofort lieferbar
** Versandgewicht: 180 Gramm.
17,38 € *
118 Milliliter | 147,29 € / Liter
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
1 Shot Blue Green 150-L 118 ml Linierfarbe
Lagernd - sofort lieferbar
** Versandgewicht: 180 Gramm.
17,38 € *
118 Milliliter | 147,29 € / Liter
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
1 Shot Bright Red 104-L 118 ml Linierfarbe
Lagernd - sofort lieferbar
** Versandgewicht: 180 Gramm.
25,36 € *
118 Milliliter | 214,92 € / Liter
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
1 Shot Brilliant Blue 156-L 118 ml Linierfarbe
Lagernd - sofort lieferbar
** Versandgewicht: 180 Gramm.
19,22 € *
118 Milliliter | 162,88 € / Liter
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
1 Shot Chamois 118-L 118 ml Linierfarbe
Lagernd - sofort lieferbar
** Versandgewicht: 0 Gramm.
17,38 € *
118 Milliliter | 147,29 € / Liter
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
1 Shot Chrome Yellow 134-L 118 ml Linierfarbe
Lagernd - sofort lieferbar
** Versandgewicht: 180 Gramm.
21,27 € *
118 Milliliter | 180,25 € / Liter
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
1 Shot Chrome Yellow 134-L 236 ml Linierfarbe
Lagernd - sofort lieferbar
** Versandgewicht: 350 Gramm.
32,74 € *
236 Milliliter | 138,73 € / Liter
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
1 Shot Coral 120-L 118 ml Linierfarbe
Lagernd - sofort lieferbar
** Versandgewicht: 180 Gramm.
21,27 € *
118 Milliliter | 180,25 € / Liter
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten

