Italeri Acryl-Farbset 6x 20ml WWII Military Allied Army 510000440
Marke: ITALERI
ITALERI Acrylfarben sind leicht zu verarbeiten, egal ob per Pinsel oder verdünnt mit Airbrush-Pistolen.
Artikelnummer: 201820
Lagernd - sofort lieferbar
Versandgewicht: 250 Gramm.
Deutschland: Standard DHL Lieferzeit 1 bis 3 Tage.
(Auslandsversand Lieferzeit 3 bis 14 Tage)
21,13 EUR
*
Inhalt
0,12 Liter
Grundpreis
176,08 € / Liter
* Alle Preise inkl. Mwst zuzüglich Versandkosten
Neuware: Die 2-jährige Gewährleistung beginnt mit dem Erhalt Ihrer Waren.
Informationen über Gewährleistungen und Garantien.
Italeri Acryl-Farbset 6x 20ml WWII Military Allied Army 510000440
Inhalt: 6 Fläschchen Acrylfarbe 20 ml
Das ITALERI Acryl-Farbset WWII Military Allied Army (alliierte Streitkräfte) enthält 6 Fläschchen 20 ml, um alliierten Streitkraftmodellen den passenden Farbanstrich zu verleihen.
Achtung:
Dieser Artikel ist kein Spielzeug, geeignet fuer Modellsportler ab 14 Jahren ! Benutzung unter unmittelbarer Aufsicht von Erwachsenen. Age Recommendation: 14 Years or over. This is not a toy. product is not intended for use by children without direct adult supervision.
| Technisches Merkmal | Wert |
|---|---|
| Art.-ID | 201820 |
| Zustand | Neu & OVP |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 510000440 |
| Modell | 510000440 |
| Hersteller | ITALERI |
| Herstellungsland | |
| Inhalt | 0.12 Liter |
| Gewicht | 250 g |
| Zolltarifnummer | 95030035 |
Versandgewicht:
Produkte, die dir auch gefallen könnten
1 Shot - Hardener 4007, 237ml Härter
Lagernd - sofort lieferbar
** Versandgewicht: 300 Gramm.
74,91 € *
0.237 Liter | 316,08 € / Liter
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
1 Shot Aqua 149-L 118 ml Linierfarbe
Lagernd - sofort lieferbar
** Versandgewicht: 180 Gramm.
17,38 € *
118 Milliliter | 147,29 € / Liter
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
1 Shot Blue Green 150-L 118 ml Linierfarbe
Lagernd - sofort lieferbar
** Versandgewicht: 180 Gramm.
17,38 € *
118 Milliliter | 147,29 € / Liter
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
1 Shot Bright Red 104-L 118 ml Linierfarbe
Lagernd - sofort lieferbar
** Versandgewicht: 180 Gramm.
25,36 € *
118 Milliliter | 214,92 € / Liter
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
1 Shot Brilliant Blue 156-L 118 ml Linierfarbe
Lagernd - sofort lieferbar
** Versandgewicht: 180 Gramm.
19,22 € *
118 Milliliter | 162,88 € / Liter
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
1 Shot Chamois 118-L 118 ml Linierfarbe
Lagernd - sofort lieferbar
** Versandgewicht: 0 Gramm.
17,38 € *
118 Milliliter | 147,29 € / Liter
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
1 Shot Chrome Yellow 134-L 118 ml Linierfarbe
Lagernd - sofort lieferbar
** Versandgewicht: 180 Gramm.
21,27 € *
118 Milliliter | 180,25 € / Liter
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
1 Shot Chrome Yellow 134-L 236 ml Linierfarbe
Lagernd - sofort lieferbar
** Versandgewicht: 350 Gramm.
32,74 € *
236 Milliliter | 138,73 € / Liter
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
1 Shot Coral 120-L 118 ml Linierfarbe
Lagernd - sofort lieferbar
** Versandgewicht: 180 Gramm.
21,27 € *
118 Milliliter | 180,25 € / Liter
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten

