Italeri IT Acrylfarbe 4785 Grauviolett RLM 20 ml Airbrush Farbe
Marke: ITALERI
ITALERI Acrylfarben sind leicht zu verarbeiten, egal ob per Pinsel oder verdünnt mit Airbrush-Pistolen.
Artikelnummer: 88680
Lagernd - sofort lieferbar
Versandgewicht: 30 Gramm.
Deutschland: Standard DHL Lieferzeit 1 bis 3 Tage.
(Auslandsversand Lieferzeit 3 bis 14 Tage)
2,55 EUR
*
Inhalt
0,02 Liter
Grundpreis
127,50 € / Liter
* Alle Preise inkl. Mwst zuzüglich Versandkosten
Neuware: Die 2-jährige Gewährleistung beginnt mit dem Erhalt Ihrer Waren.
Informationen über Gewährleistungen und Garantien.
Italeri IT Acrylfarbe 4785 Grauviolett RLM 20 ml
ITALERI Acrylfarben sind leicht zu verarbeiten, egal ob per Pinsel oder verdünnt mit Airbrush-Pistolen. Sie decken perfekt ab und sind in zahlreichen Farbtönen als matte oder glänzende Farbe erhältlich. Die geruchslosen Farben sind auf Wasserbasis hergestellt, daher ungiftig und in wiederverschließbaren 20 ml Kunststoff-Fläschchen mit Dosieröffnung (35 ml Klarlacke, 60 ml Verdünner) verfügbar. Mit ITALERI Acrylfarben macht Modellbau Spaß
| Technisches Merkmal | Wert |
|---|---|
| Art.-ID | 88680 |
| Zustand | Neu & OVP |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 35 510004785 |
| Modell | 35 510004785 |
| Hersteller | ITALERI |
| Herstellungsland | Italien |
| Inhalt | 0.02 Liter |
| Gewicht | 30 g |
| Zolltarifnummer | 32139000 |
Versandgewicht:
Produkte, die dir auch gefallen könnten
1 Shot - Hardener 4007, 237ml Härter
Lagernd - sofort lieferbar
** Versandgewicht: 300 Gramm.
74,91 € *
0.237 Liter | 316,08 € / Liter
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
1 Shot Aqua 149-L 118 ml Linierfarbe
Lagernd - sofort lieferbar
** Versandgewicht: 180 Gramm.
17,38 € *
118 Milliliter | 147,29 € / Liter
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
1 Shot Blue Green 150-L 118 ml Linierfarbe
Lagernd - sofort lieferbar
** Versandgewicht: 180 Gramm.
17,38 € *
118 Milliliter | 147,29 € / Liter
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
1 Shot Bright Red 104-L 118 ml Linierfarbe
Lagernd - sofort lieferbar
** Versandgewicht: 180 Gramm.
25,36 € *
118 Milliliter | 214,92 € / Liter
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
1 Shot Brilliant Blue 156-L 118 ml Linierfarbe
Lagernd - sofort lieferbar
** Versandgewicht: 180 Gramm.
19,22 € *
118 Milliliter | 162,88 € / Liter
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
1 Shot Chamois 118-L 118 ml Linierfarbe
Lagernd - sofort lieferbar
** Versandgewicht: 0 Gramm.
17,38 € *
118 Milliliter | 147,29 € / Liter
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
1 Shot Chrome Yellow 134-L 118 ml Linierfarbe
Lagernd - sofort lieferbar
** Versandgewicht: 180 Gramm.
21,27 € *
118 Milliliter | 180,25 € / Liter
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
1 Shot Chrome Yellow 134-L 236 ml Linierfarbe
Lagernd - sofort lieferbar
** Versandgewicht: 350 Gramm.
32,74 € *
236 Milliliter | 138,73 € / Liter
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
1 Shot Coral 120-L 118 ml Linierfarbe
Lagernd - sofort lieferbar
** Versandgewicht: 180 Gramm.
21,27 € *
118 Milliliter | 180,25 € / Liter
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten

