Pastell-Fixativ AEROSPRAY - 300ml Pastell Hilfsmittel Schmincke 50 402 040 Lagernd - sofort lieferbar ** Versandgewicht: 350 Gramm. 18,42 € * 0.3 Liter | 61,40 € / Liter In den Warenkorb * inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Schmincke Metall LEERKASTEN für 11 Pastellstifte 77 911 097 Lagernd - sofort lieferbar ** Versandgewicht: 146 Gramm. 12,99 € * In den Warenkorb * inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Schmincke Kartonset 30 Stifte Mehrzweck Pastell Malkasten 77 230 097 Lagernd - sofort lieferbar ** Versandgewicht: 630 Gramm. 109,22 € * In den Warenkorb * inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Glanz-Firnis - 300ml AEROSPRAY Acryl Hilfsmittel Schmincke 50 580 040 Lagernd - sofort lieferbar ** Versandgewicht: 350 Gramm. 20,13 € * 0.3 Liter | 67,10 € / Liter In den Warenkorb * inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Holzkasten mit 300 Pastellstiften - Schmincke 77 300 097 Lagernd - sofort lieferbar ** Versandgewicht: 14148 Gramm. 1.163,89 € * In den Warenkorb * inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Schmincke Holzkasten 60 Pastellstifte Pastell Malkasten 77 260 097 Lagernd - sofort lieferbar ** Versandgewicht: 1800 Gramm. 241,12 € * In den Warenkorb * inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Schmincke Retro Holzkasten 48 Pastellstifte Pastell Malkasten 77 774 097 Lagernd - sofort lieferbar ** Versandgewicht: 4150 Gramm. 368,19 € * In den Warenkorb * inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
lightest & deepest shades - Kartonset mit 6 halben Stiften - Schmincke 77 773 097 Lagernd - sofort lieferbar ** Versandgewicht: 250 Gramm. 11,59 € * In den Warenkorb * inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
earthy browns & elegant greys - Kartonset mit 6 halben Stiften - Schmincke 77 772 097 Lagernd - sofort lieferbar ** Versandgewicht: 250 Gramm. 11,59 € * In den Warenkorb * inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
juicy yellows & glowing reds - Kartonset mit 6 halben Stiften - Schmincke 77 770 097 Lagernd - sofort lieferbar ** Versandgewicht: 250 Gramm. 11,59 € * In den Warenkorb * inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Schmincke Holzkasten 45 Stifte Mehrzweck Pastell Malkasten 77 245 097 Lagernd - sofort lieferbar ** Versandgewicht: 850 Gramm. 171,35 € * In den Warenkorb * inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Schmincke Kartonset 10 Pastellstifte Pastell Malkasten 77 210 097 Lagernd - sofort lieferbar ** Versandgewicht: 240 Gramm. 36,58 € * In den Warenkorb * inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Schmincke Kartonset 15 Stifte Portrait Pastell Malkasten 77 415 097 Lagernd - sofort lieferbar ** Versandgewicht: 400 Gramm. 55,10 € * In den Warenkorb * inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
transquil blues & refreshing greens - Kartonset mit 6 halben Stiften - Schmincke 77 771 097 Lagernd - sofort lieferbar ** Versandgewicht: 250 Gramm. 11,59 € * In den Warenkorb * inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Neon-Pastell Kartonset mit 3 Stiften - Schmincke 77 769 097 Lagernd - sofort lieferbar ** Versandgewicht: 250 Gramm. 13,29 € * In den Warenkorb * inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Fixierspray conte-a-paris 400ml für Kohle- und Pastellzeichnungen 50243 zur Zeit nicht lieferbar ** Versandgewicht: 500 Gramm. 5,95 € * 0.4 Liter | 14,88 € / Liter Artikel anzeigen * inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Sennelier 24 extra feine holzfreie Pastell Stifte in Magnetbox - N132340.03 Lagernd - sofort lieferbar ** Versandgewicht: 560 Gramm. 56,33 € * In den Warenkorb * inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Sennelier 48 extra feine holzfreie Pastell Stifte in Magnetbox - N132340.04 Lagernd - sofort lieferbar ** Versandgewicht: 990 Gramm. 112,67 € * In den Warenkorb * inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Sennelier Magnetisches Kartonset von 24 halben Pastellstiften + 12 leeren Abteilen - N132380.01 Lagernd - sofort lieferbar ** Versandgewicht: 414 Gramm. 28,01 € * In den Warenkorb * inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Sennelier Magnetisches Kartonset von 48 halben Pastellstiften - N132380.02 Lagernd - sofort lieferbar ** Versandgewicht: 536 Gramm. 56,03 € * In den Warenkorb * inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Sennelier 12 extra feine holzfreie Pastell Stifte in Magnetbox - N132340.01 Lagernd - sofort lieferbar ** Versandgewicht: 425 Gramm. 28,17 € * In den Warenkorb * inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten