Präge- und Stanzformen, mit dem Motiv Blüten-design 11780
Marke: Creativ Company Danmark A/S
- Passend zu: Stanz-/Präge-Gerät Art. 11761 und 11792 - kompatibel mit Silikon-Platte Art. 11762
- Mit dem Motiv Blüten-design
- Creativ Company Artikelnummer: 11780
Artikelnummer: 208434
Lagernd - sofort lieferbar
Versandgewicht: 19 Gramm.
Deutschland: Standard DHL Lieferzeit 1 bis 3 Tage.
(Auslandsversand Lieferzeit 3 bis 14 Tage)
7,12 EUR
*
Inhalt
1 Stück
* Alle Preise inkl. Mwst zuzüglich Versandkosten
Neuware: Die 2-jährige Gewährleistung beginnt mit dem Erhalt Ihrer Waren.
Informationen über Gewährleistungen und Garantien.
Präge- und Stanzformen, Blüten-design 11780
Diese Vorlage eignet sich sehr zum stanzen von Motiven in Moosgummi, Metallkarton, festem Karton und Papier.
Funktioniert am besten mit Stanz-/Präge-Gerät Art. 11761, 11792 und 11799
| Technisches Merkmal | Wert |
|---|---|
| Art.-ID | 208434 |
| Zustand | Neu & OVP |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 903 11780 |
| Modell | 11780 |
| Hersteller | Creativ Company Danmark A/S |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 19 g |
| Maße | 200×140×2mm |
| Zolltarifnummer | 84249000 |
Versandgewicht:
Produkte, die dir auch gefallen könnten
1 Shot - Hardener 4007, 237ml Härter
Lagernd - sofort lieferbar
** Versandgewicht: 300 Gramm.
74,91 € *
0.237 Liter | 316,08 € / Liter
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
1 Shot Aqua 149-L 118 ml Linierfarbe
Lagernd - sofort lieferbar
** Versandgewicht: 180 Gramm.
17,38 € *
118 Milliliter | 147,29 € / Liter
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
1 Shot Blue Green 150-L 118 ml Linierfarbe
Lagernd - sofort lieferbar
** Versandgewicht: 180 Gramm.
17,38 € *
118 Milliliter | 147,29 € / Liter
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
1 Shot Bright Red 104-L 118 ml Linierfarbe
Lagernd - sofort lieferbar
** Versandgewicht: 180 Gramm.
25,36 € *
118 Milliliter | 214,92 € / Liter
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
1 Shot Brilliant Blue 156-L 118 ml Linierfarbe
Lagernd - sofort lieferbar
** Versandgewicht: 180 Gramm.
19,22 € *
118 Milliliter | 162,88 € / Liter
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
1 Shot Chamois 118-L 118 ml Linierfarbe
Lagernd - sofort lieferbar
** Versandgewicht: 0 Gramm.
17,38 € *
118 Milliliter | 147,29 € / Liter
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
1 Shot Chrome Yellow 134-L 118 ml Linierfarbe
Lagernd - sofort lieferbar
** Versandgewicht: 180 Gramm.
21,27 € *
118 Milliliter | 180,25 € / Liter
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
1 Shot Chrome Yellow 134-L 236 ml Linierfarbe
Lagernd - sofort lieferbar
** Versandgewicht: 350 Gramm.
32,74 € *
236 Milliliter | 138,73 € / Liter
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
1 Shot Coral 120-L 118 ml Linierfarbe
Lagernd - sofort lieferbar
** Versandgewicht: 180 Gramm.
21,27 € *
118 Milliliter | 180,25 € / Liter
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten

