Horadam Naturals 5 x 15ml Mixing Set Pigmente vegan - Schmincke 86 009 097
Marke: Schmincke
- Schmincke Horadam Naturals 5 x 15ml mixing set Pigmente vegan 86 009 097
- feinste vegane Wasserfarben
- Ideale Vermalbarkeit auf fast allen Papieren
- Pur und mit Wasser verdünnt zu verarbeiten
- Ausschließlich natürliche Erdpigmente und Pflanzenharze/-säfte
Artikelnummer: 214936
Lagernd - sofort lieferbar
Versandgewicht: 204 Gramm.
Deutschland: Standard DHL Lieferzeit 1 bis 3 Tage.
(Auslandsversand Lieferzeit 3 bis 14 Tage)
36,99 EUR
*
Inhalt
0,075 Liter
Grundpreis
493,20 € / Liter
* Alle Preise inkl. Mwst zuzüglich Versandkosten
Neuware: Die 2-jährige Gewährleistung beginnt mit dem Erhalt Ihrer Waren.
Informationen über Gewährleistungen und Garantien.
Horadam Naturals 5 x 15ml Mixing Set Pigmente vegan - Schmincke 86 009 097
Farben je 15ml Tube:
250, 320, 470, 610, 730 (86009)
Über die Farbserie: Horadam Naturals feinste vegane Wasserfarben
- 16 feinste Farbtöne
- Ausschließlich natürliche Erdpigmente und Pflanzenharze/-säfte
- 100% vegan
- Auf Basis von Gummi Arabicum
- Matt und überwiegend halb-/lasierend
- Mit Aquarell- und Gouachefarben misch- und kombinierbar
- Gute Lichtechtheiten (15 Farben mit 3 - 5 Sternen Lichtechtheit)
- Ideale Vermalbarkeit auf fast allen Papieren
- Pur und mit Wasser verdünnt zu verarbeiten
- Wasserlöslich nach Trocknung
- Zart im Geruch
- In 15 ml Tuben und in 2 Themensets
Kundenrezensionen
()
5
4
3
2
1
Rezensionen werden geladen...
Wirklich löschen?
Rezension löschen
| Technisches Merkmal | Wert |
|---|---|
| Art.-ID | 214936 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 86009097 |
| Modell | 86 009 097 |
| Hersteller | Schmincke |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Inhalt | 0.075 Liter |
| Gewicht | 204 g |
| Maße | 112×94×24mm |
| Zolltarifnummer | 32139000 |
Versandgewicht:
Produkte, die dir auch gefallen könnten
1 Shot - Hardener 4007, 237ml Härter
Lagernd - sofort lieferbar
** Versandgewicht: 300 Gramm.
74,91 € *
0.237 Liter | 316,08 € / Liter
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
1 Shot Aqua 149-L 118 ml Linierfarbe
Lagernd - sofort lieferbar
** Versandgewicht: 180 Gramm.
17,38 € *
118 Milliliter | 147,29 € / Liter
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
1 Shot Blue Green 150-L 118 ml Linierfarbe
Lagernd - sofort lieferbar
** Versandgewicht: 180 Gramm.
17,38 € *
118 Milliliter | 147,29 € / Liter
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
1 Shot Bright Red 104-L 118 ml Linierfarbe
Lagernd - sofort lieferbar
** Versandgewicht: 180 Gramm.
25,36 € *
118 Milliliter | 214,92 € / Liter
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
1 Shot Brilliant Blue 156-L 118 ml Linierfarbe
Lagernd - sofort lieferbar
** Versandgewicht: 180 Gramm.
19,22 € *
118 Milliliter | 162,88 € / Liter
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
1 Shot Chamois 118-L 118 ml Linierfarbe
Lagernd - sofort lieferbar
** Versandgewicht: 0 Gramm.
17,38 € *
118 Milliliter | 147,29 € / Liter
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
1 Shot Chrome Yellow 134-L 118 ml Linierfarbe
Lagernd - sofort lieferbar
** Versandgewicht: 180 Gramm.
21,27 € *
118 Milliliter | 180,25 € / Liter
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
1 Shot Chrome Yellow 134-L 236 ml Linierfarbe
Lagernd - sofort lieferbar
** Versandgewicht: 350 Gramm.
32,74 € *
236 Milliliter | 138,73 € / Liter
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
1 Shot Coral 120-L 118 ml Linierfarbe
Lagernd - sofort lieferbar
** Versandgewicht: 180 Gramm.
21,27 € *
118 Milliliter | 180,25 € / Liter
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten

