Schrumpfschlauch 9,5mm 1m SCHWARZ 61261 Muldental
Marke: Muldental Elektronik GmbH
Schrumpfschlauch 9,5mm 1m SCHWARZ 61261 Muldental
Artikelnummer: 16797
Lagernd - sofort lieferbar
Versandgewicht: 20 Gramm.
Deutschland: Standard DHL Lieferzeit 1 bis 3 Tage.
(Auslandsversand Lieferzeit 3 bis 14 Tage)
2,10 EUR
*
Inhalt
1 Meter
Grundpreis
2,10 € / Meter
* Alle Preise inkl. Mwst zuzüglich Versandkosten
Neuware: Die 2-jährige Gewährleistung beginnt mit dem Erhalt Ihrer Waren.
Informationen über Gewährleistungen und Garantien.
Schrumpfschlauch 9,5mm 1m SCHWARZ 61261 Muldental
Schrumpfschlauch 9,5mm 1m SCHWARZ 61261 Muldental
polyolefin , selbst löschend , Rate 2:1
Produktinformation
Die selbstverlöschenden Allzweckschrumpfschläuche aus strahlungsvernetztem Polyolefin bestehen aus schwer entflammbarem Material mit sehr guten physikalischen, chemischen und elektrischen Eigenschaften. Die Verarbeitung erfolgt bei Temperaturen über 100°C.
Temberaturbereich für Dauergebrauch -55 bis +135°C
Standardradialschrumpfung 2:1 ab 100°C
Schwer entflammbar, selbslöschend
| Technisches Merkmal | Wert |
|---|---|
| Art.-ID | 16797 |
| Zustand | Neu & OVP |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 50 61261 |
| Modell | 50 61261 |
| Hersteller | Muldental Elektronik GmbH |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Inhalt | 1 Meter |
| Gewicht | 20 g |
| Zolltarifnummer | 95030035 |
Versandgewicht:
Produkte, die dir auch gefallen könnten
1 Shot - Hardener 4007, 237ml Härter
Lagernd - sofort lieferbar
** Versandgewicht: 300 Gramm.
74,91 € *
0.237 Liter | 316,08 € / Liter
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
1 Shot Aqua 149-L 118 ml Linierfarbe
Lagernd - sofort lieferbar
** Versandgewicht: 180 Gramm.
17,38 € *
118 Milliliter | 147,29 € / Liter
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
1 Shot Blue Green 150-L 118 ml Linierfarbe
Lagernd - sofort lieferbar
** Versandgewicht: 180 Gramm.
17,38 € *
118 Milliliter | 147,29 € / Liter
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
1 Shot Bright Red 104-L 118 ml Linierfarbe
Lagernd - sofort lieferbar
** Versandgewicht: 180 Gramm.
25,36 € *
118 Milliliter | 214,92 € / Liter
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
1 Shot Brilliant Blue 156-L 118 ml Linierfarbe
Lagernd - sofort lieferbar
** Versandgewicht: 180 Gramm.
19,22 € *
118 Milliliter | 162,88 € / Liter
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
1 Shot Chamois 118-L 118 ml Linierfarbe
Lagernd - sofort lieferbar
** Versandgewicht: 0 Gramm.
17,38 € *
118 Milliliter | 147,29 € / Liter
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
1 Shot Chrome Yellow 134-L 118 ml Linierfarbe
Lagernd - sofort lieferbar
** Versandgewicht: 180 Gramm.
21,27 € *
118 Milliliter | 180,25 € / Liter
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
1 Shot Chrome Yellow 134-L 236 ml Linierfarbe
Lagernd - sofort lieferbar
** Versandgewicht: 350 Gramm.
32,74 € *
236 Milliliter | 138,73 € / Liter
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
1 Shot Coral 120-L 118 ml Linierfarbe
Lagernd - sofort lieferbar
** Versandgewicht: 180 Gramm.
21,27 € *
118 Milliliter | 180,25 € / Liter
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten

