Sennelier Abstract Acryl Portrait Set - Dayu - Titouan Lamazou - N121860.04
Marke: Sennelier
- Portrait Dayu
- Sennelier Acryl Entdeckungsset Abstract
- Kollaboration Titouan Lamazou
Artikelnummer: 213530
Lagernd - sofort lieferbar
Versandgewicht: 829 Gramm.
Deutschland: Standard DHL Lieferzeit 1 bis 3 Tage.
(Auslandsversand Lieferzeit 3 bis 14 Tage)
25,61 EUR
*
Inhalt
1 Stück
* Alle Preise inkl. Mwst zuzüglich Versandkosten
Neuware: Die 2-jährige Gewährleistung beginnt mit dem Erhalt Ihrer Waren.
Informationen über Gewährleistungen und Garantien.
Sennelier Abstract Acryl Portrait Set - Dayu - Titouan Lamazou - N121860.04
Entdeckungsset Abstract - Kollaboration Titouan Lamazou
Portrait Dayu
Bestandteile des Sets:
- 7x21 ml Acryltuben Sennelier Abstract
- Schritt für Schritt Anleitung (Französisch + Englisch verständlich mit Bildern).
- Keilrahmen 30 x 24 cm
- Raphael Flachpinsel Nr.6 und Rundpinsel Nr.2
Farben: 116 Titanium White, 674 Vermilon, 613 Cadmium Red light hue, 635 VCarmine Red, 651 Venetian Pink, 252 Yellow Ochre, 211 Burnt Sienna
Kundenrezensionen
()
5
4
3
2
1
Rezensionen werden geladen...
Wirklich löschen?
Rezension löschen
| Technisches Merkmal | Wert |
|---|---|
| Art.-ID | 213530 |
| Zustand | Neu & OVP |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | N121860.04 |
| Modell | N121860.04 |
| Hersteller | Sennelier |
| Herstellungsland | Frankreich |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 829 g |
| Netto-Gewicht | null g |
| Maße | 300×245×38mm |
| Zolltarifnummer | 32139000 |
Versandgewicht:
Produkte, die dir auch gefallen könnten
1 Shot - Hardener 4007, 237ml Härter
Lagernd - sofort lieferbar
** Versandgewicht: 300 Gramm.
74,91 € *
0.237 Liter | 316,08 € / Liter
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
1 Shot Aqua 149-L 118 ml Linierfarbe
Lagernd - sofort lieferbar
** Versandgewicht: 180 Gramm.
17,38 € *
118 Milliliter | 147,29 € / Liter
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
1 Shot Blue Green 150-L 118 ml Linierfarbe
Lagernd - sofort lieferbar
** Versandgewicht: 180 Gramm.
17,38 € *
118 Milliliter | 147,29 € / Liter
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
1 Shot Bright Red 104-L 118 ml Linierfarbe
Lagernd - sofort lieferbar
** Versandgewicht: 180 Gramm.
25,36 € *
118 Milliliter | 214,92 € / Liter
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
1 Shot Brilliant Blue 156-L 118 ml Linierfarbe
Lagernd - sofort lieferbar
** Versandgewicht: 180 Gramm.
19,22 € *
118 Milliliter | 162,88 € / Liter
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
1 Shot Chamois 118-L 118 ml Linierfarbe
Lagernd - sofort lieferbar
** Versandgewicht: 0 Gramm.
17,38 € *
118 Milliliter | 147,29 € / Liter
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
1 Shot Chrome Yellow 134-L 118 ml Linierfarbe
Lagernd - sofort lieferbar
** Versandgewicht: 180 Gramm.
21,27 € *
118 Milliliter | 180,25 € / Liter
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
1 Shot Chrome Yellow 134-L 236 ml Linierfarbe
Lagernd - sofort lieferbar
** Versandgewicht: 350 Gramm.
32,74 € *
236 Milliliter | 138,73 € / Liter
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
1 Shot Coral 120-L 118 ml Linierfarbe
Lagernd - sofort lieferbar
** Versandgewicht: 180 Gramm.
21,27 € *
118 Milliliter | 180,25 € / Liter
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten

