Sparmax TC-610H-n Airbrush Kompressor mit Tank
Marke: Sparmax
- Der Neue TC-610H Kompressor - Jetzt mit noch mehr Leistung und 2 Luftschlauch - Anschlüssen.
- Aufgrund der geringen Lautstärke ist der Kompressor auch für den Wohnbereich geeignet.
- Komplett mit Wasserabscheider, Druckminder und Abschaltautomatik.
- Der TC-610H verfügt über ein Lufttanksystem, das einen konstanten Luftstrom mit minimalen Pulsationen gewährleistet.
- Das schützende Metallgehäuse erleichtert die Aufbewahrung und den Transport des TC-610H Kompressors.
Artikelnummer: 174073
Lagernd - sofort lieferbar
Versandgewicht: 6000 Gramm.
Deutschland: Standard DHL Lieferzeit 1 bis 3 Tage.
(Auslandsversand Lieferzeit 3 bis 14 Tage)
278,72 EUR
*
Inhalt
1 Stück
* Alle Preise inkl. Mwst zuzüglich Versandkosten
Neuware: Die 2-jährige Gewährleistung beginnt mit dem Erhalt Ihrer Waren.
Informationen über Gewährleistungen und Garantien.
Airbrush Kompressor Sparmax TC-610H-n mit Tank
Der Neue TC-610H Kompressor - Jetzt mit noch mehr Leistung und 2 Luftschlauch - Anschlüssen. Aufgrund der geringen Lautstärke ist der Kompressor auch für den Wohnbereich geeignet.
Komplett mit Wasserabscheider, Druckminder und Abschaltautomatik. Der TC-610H verfügt über ein Lufttanksystem, das einen konstanten Luftstrom mit minimalen Pulsationen gewährleistet. Das schützende Metallgehäuse erleichtert die Aufbewahrung und den Transport des TC-610H Kompressors.
- Kolbenkompressor
- ölfrei, vollautomatisch und pulsierungsfrei.
- max. Druck: 7,0 bar, ist aber Werksseitig auf 4,2bar begrenzt.
- Abschaltautomatik ( mit Druck-Schalterautomatik von 40-60 PSI = 2,75-4,2 bar )
- Ansaugleistung: 23-26 l / min
- Geräuschpegel: ca. 35 -43db/A (sehr leise!)
- Tank 2,5 l
- Tank mit Überdruckventil
- Luft- und Kondensatablassventil
- Betriebsspannung: 220 V / 50 Hz / 70 W / 1600U/min
- 130 Watt
- Gewicht ohne Verpackung: 6,0 kg
Zubehör im Lieferumfang:
- Stufenloser Druckminderer/regler mit Manometer
- 1 Spiral-Luftschlauch ca. 3 m mit G1/8" Anschlüssen
| Technisches Merkmal | Wert |
|---|---|
| Art.-ID | 174073 |
| Zustand | Neu & OVP |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | TC-610H-n |
| Modell | TC-610H-n |
| Hersteller | Sparmax |
| Herstellungsland | Taiwan |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 6000 g |
| Zolltarifnummer | 84148022 |
Versandgewicht:
Produkte, die dir auch gefallen könnten
1 Shot - Hardener 4007, 237ml Härter
Lagernd - sofort lieferbar
** Versandgewicht: 300 Gramm.
74,91 € *
0.237 Liter | 316,08 € / Liter
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
1 Shot Aqua 149-L 118 ml Linierfarbe
Lagernd - sofort lieferbar
** Versandgewicht: 180 Gramm.
17,38 € *
118 Milliliter | 147,29 € / Liter
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
1 Shot Blue Green 150-L 118 ml Linierfarbe
Lagernd - sofort lieferbar
** Versandgewicht: 180 Gramm.
17,38 € *
118 Milliliter | 147,29 € / Liter
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
1 Shot Bright Red 104-L 118 ml Linierfarbe
Lagernd - sofort lieferbar
** Versandgewicht: 180 Gramm.
25,36 € *
118 Milliliter | 214,92 € / Liter
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
1 Shot Brilliant Blue 156-L 118 ml Linierfarbe
Lagernd - sofort lieferbar
** Versandgewicht: 180 Gramm.
19,22 € *
118 Milliliter | 162,88 € / Liter
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
1 Shot Chamois 118-L 118 ml Linierfarbe
Lagernd - sofort lieferbar
** Versandgewicht: 0 Gramm.
17,38 € *
118 Milliliter | 147,29 € / Liter
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
1 Shot Chrome Yellow 134-L 118 ml Linierfarbe
Lagernd - sofort lieferbar
** Versandgewicht: 180 Gramm.
21,27 € *
118 Milliliter | 180,25 € / Liter
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
1 Shot Chrome Yellow 134-L 236 ml Linierfarbe
Lagernd - sofort lieferbar
** Versandgewicht: 350 Gramm.
32,74 € *
236 Milliliter | 138,73 € / Liter
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
1 Shot Coral 120-L 118 ml Linierfarbe
Lagernd - sofort lieferbar
** Versandgewicht: 180 Gramm.
21,27 € *
118 Milliliter | 180,25 € / Liter
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten

