Vallejo Primer Russian Green 60ml 73.609
Marke: Acrylicos Vallejo, S.L
Vallejo Surface Primer ist in einer Reihe von Grundfarben erhältlich, die am häufigsten verwendet werden, um die Oberfläche des Modells oder der Miniatur vor dem Beginn des Lackiervorgangs vorzubereiten.
Artikelnummer: 169534
Lagernd - sofort lieferbar
Versandgewicht: 80 Gramm.
Deutschland: Standard DHL Lieferzeit 1 bis 3 Tage.
(Auslandsversand Lieferzeit 3 bis 14 Tage)
4,97 EUR
*
Inhalt
0,06 Liter
Grundpreis
82,83 € / Liter
* Alle Preise inkl. Mwst zuzüglich Versandkosten
Neuware: Die 2-jährige Gewährleistung beginnt mit dem Erhalt Ihrer Waren.
Informationen über Gewährleistungen und Garantien.
Russian Green 60ml 73.609
Diese Farbe kann als Grundierung für die Vallejo-Acrylfarben Model Color, Model Air, Game Color verwendet werden.
Mit Pinsel, Airbrush-Pistole oder Ziehfeder verwendbar, der Farbe kann mit etwas Wasser oder Vallejo Verdünnung verdünnt werden. Im Allgemeinen ist die Farbe jedoch gebrauchsfertig. Geeignet zum Grundieren von Kunststoffen und Metall sowie viele andere Untergründe.
Es entsteht eine äußerst feine, satinierte, schnell trocknende und harte Oberfläche, die nach 24 Stunden ausgehärtet ist.
| Technisches Merkmal | Wert |
|---|---|
| Art.-ID | 169534 |
| Zustand | Neu & OVP |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 73609 |
| Modell | 9 573 609 |
| Hersteller | Acrylicos Vallejo, S.L |
| Herstellungsland | Spanien |
| Inhalt | 0.06 Liter |
| Gewicht | 80 g |
| Zolltarifnummer | 32139000 |
Versandgewicht:
Produkte, die dir auch gefallen könnten
1 Shot - Hardener 4007, 237ml Härter
Lagernd - sofort lieferbar
** Versandgewicht: 300 Gramm.
74,91 € *
0.237 Liter | 316,08 € / Liter
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
1 Shot Aqua 149-L 118 ml Linierfarbe
Lagernd - sofort lieferbar
** Versandgewicht: 180 Gramm.
17,38 € *
118 Milliliter | 147,29 € / Liter
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
1 Shot Blue Green 150-L 118 ml Linierfarbe
Lagernd - sofort lieferbar
** Versandgewicht: 180 Gramm.
17,38 € *
118 Milliliter | 147,29 € / Liter
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
1 Shot Bright Red 104-L 118 ml Linierfarbe
Lagernd - sofort lieferbar
** Versandgewicht: 180 Gramm.
25,36 € *
118 Milliliter | 214,92 € / Liter
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
1 Shot Brilliant Blue 156-L 118 ml Linierfarbe
Lagernd - sofort lieferbar
** Versandgewicht: 180 Gramm.
19,22 € *
118 Milliliter | 162,88 € / Liter
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
1 Shot Chamois 118-L 118 ml Linierfarbe
Lagernd - sofort lieferbar
** Versandgewicht: 0 Gramm.
17,38 € *
118 Milliliter | 147,29 € / Liter
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
1 Shot Chrome Yellow 134-L 118 ml Linierfarbe
Lagernd - sofort lieferbar
** Versandgewicht: 180 Gramm.
21,27 € *
118 Milliliter | 180,25 € / Liter
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
1 Shot Chrome Yellow 134-L 236 ml Linierfarbe
Lagernd - sofort lieferbar
** Versandgewicht: 350 Gramm.
32,74 € *
236 Milliliter | 138,73 € / Liter
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
1 Shot Coral 120-L 118 ml Linierfarbe
Lagernd - sofort lieferbar
** Versandgewicht: 180 Gramm.
21,27 € *
118 Milliliter | 180,25 € / Liter
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten

