Luftschleifer Air Drill Kit BD-3172K
Marke: airbrush-city
- Luftschleifer Air Drill Kit BD-3172K für den Hobbybereich
- zum Anschluß am Kompressor
- Arbeitsdruck ca. 6 bar
- bis zu 56000 umdrehungen
- diverse Schleifstifte mit 3mm Schaft
- mit Luftschlauch ( Kompressoranschluß 1/4 Zoll )
- Werkzeugaufnahme 3mm
Artikelnummer: 180888
Lagernd - sofort lieferbar
Versandgewicht: 800 Gramm.
Deutschland: Standard DHL Lieferzeit 1 bis 3 Tage.
(Auslandsversand Lieferzeit 3 bis 14 Tage)
15,65 EUR
*
Inhalt
1 Stück
* Alle Preise inkl. Mwst zuzüglich Versandkosten
Neuware: Die 2-jährige Gewährleistung beginnt mit dem Erhalt Ihrer Waren.
Informationen über Gewährleistungen und Garantien.
Luftschleifer Air Drill Kit BD-3172K
- Luftschleifer Air Drill Kit BD-3172K für den Hobbybereich
- zum Anschluß am Kompressor
- Arbeitsdruck ca. 6 bar
- bis zu 56000 umdrehungen
- diverse Schleifstifte mit 3mm Schaft
- mit Luftschlauch ( Kompressoranschluß 1/4 Zoll )
- Werkzeugaufnahme 3mm
Hochwertiges Produkt für professionelle und private Anwendungen. Zuverlässig, langlebig und sofort einsatzbereit. Einfach online bestellen - wir liefern schnell und unkompliziert.
| Technisches Merkmal | Wert |
|---|---|
| Art.-ID | 180888 |
| Zustand | Neu & OVP |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | BD-3172K |
| Modell | BD-3172K |
| Hersteller | airbrush-city |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 800 g |
| Zolltarifnummer | 84242000 |
Versandgewicht:
Produkte, die dir auch gefallen könnten
1 Shot - Hardener 4007, 237ml Härter
Lagernd - sofort lieferbar
** Versandgewicht: 300 Gramm.
74,91 € *
0.237 Liter | 316,08 € / Liter
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
1 Shot Aqua 149-L 118 ml Linierfarbe
Lagernd - sofort lieferbar
** Versandgewicht: 180 Gramm.
17,38 € *
118 Milliliter | 147,29 € / Liter
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
1 Shot Blue Green 150-L 118 ml Linierfarbe
Lagernd - sofort lieferbar
** Versandgewicht: 180 Gramm.
17,38 € *
118 Milliliter | 147,29 € / Liter
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
1 Shot Bright Red 104-L 118 ml Linierfarbe
Lagernd - sofort lieferbar
** Versandgewicht: 180 Gramm.
25,36 € *
118 Milliliter | 214,92 € / Liter
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
1 Shot Brilliant Blue 156-L 118 ml Linierfarbe
Lagernd - sofort lieferbar
** Versandgewicht: 180 Gramm.
19,22 € *
118 Milliliter | 162,88 € / Liter
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
1 Shot Chamois 118-L 118 ml Linierfarbe
Lagernd - sofort lieferbar
** Versandgewicht: 0 Gramm.
17,38 € *
118 Milliliter | 147,29 € / Liter
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
1 Shot Chrome Yellow 134-L 118 ml Linierfarbe
Lagernd - sofort lieferbar
** Versandgewicht: 180 Gramm.
21,27 € *
118 Milliliter | 180,25 € / Liter
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
1 Shot Chrome Yellow 134-L 236 ml Linierfarbe
Lagernd - sofort lieferbar
** Versandgewicht: 350 Gramm.
32,74 € *
236 Milliliter | 138,73 € / Liter
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
1 Shot Coral 120-L 118 ml Linierfarbe
Lagernd - sofort lieferbar
** Versandgewicht: 180 Gramm.
21,27 € *
118 Milliliter | 180,25 € / Liter
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten

