HORADAM Aquarell - Auen Grau - Supergranulation 15ml - Schmincke 14 9345 006 Lagernd - sofort lieferbar ** Versandgewicht: 25 Gramm. 16,01 € * 0.015 Liter | 1.067,33 € / Liter In den Warenkorb * inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
HORADAM Aquarell - Vulkan Braun - Supergranulation 15ml - Schmincke 14 915 006 Lagernd - sofort lieferbar ** Versandgewicht: 25 Gramm. 16,01 € * 0.015 Liter | 1.067,33 € / Liter In den Warenkorb * inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
HORADAM Aquarell - Auen Blau - Supergranulation 15ml - Schmincke 14 934 006 Lagernd - sofort lieferbar ** Versandgewicht: 25 Gramm. 12,16 € * 0.015 Liter | 810,67 € / Liter In den Warenkorb * inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lichter Ocker 1000ml Acrylfarbe - AKADEMIE Acryl - Schmincke 23 661 029 Lagernd - sofort lieferbar ** Versandgewicht: 1520 Gramm. 19,95 € * 1 Liter In den Warenkorb * inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Indigo 1000ml Acrylfarbe - AKADEMIE Acryl - Schmincke 23 444 029 Lagernd - sofort lieferbar ** Versandgewicht: 1520 Gramm. 19,00 € * 1 Liter In den Warenkorb * inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Gold 1000ml Acrylfarbe - AKADEMIE Acryl - Schmincke 23 801 029 Lagernd - sofort lieferbar ** Versandgewicht: 1520 Gramm. 19,00 € * 1 Liter In den Warenkorb * inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Primär Cyan 1000ml Acrylfarbe - AKADEMIE Acryl - Schmincke 23 446 029 Lagernd - sofort lieferbar ** Versandgewicht: 1520 Gramm. 19,00 € * 1 Liter In den Warenkorb * inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Laubgrün 1000ml Acrylfarbe - AKADEMIE Acryl - Schmincke 23 552 029 Lagernd - sofort lieferbar ** Versandgewicht: 1520 Gramm. 19,95 € * 1 Liter In den Warenkorb * inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Umbra gebrannt 1000ml Acrylfarbe - AKADEMIE Acryl - Schmincke 23 669 029 Lagernd - sofort lieferbar ** Versandgewicht: 1520 Gramm. 19,95 € * 1 Liter In den Warenkorb * inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Primär Magenta 1000ml Acrylfarbe - AKADEMIE Acryl - Schmincke 23 344 029 Lagernd - sofort lieferbar ** Versandgewicht: 1520 Gramm. 19,00 € * 1 Liter In den Warenkorb * inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Sand 1000ml Acrylfarbe - AKADEMIE Acryl - Schmincke 23 660 029 Lagernd - sofort lieferbar ** Versandgewicht: 1520 Gramm. 19,00 € * 1 Liter In den Warenkorb * inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zinnoberrot 1000ml Acrylfarbe - AKADEMIE Acryl - Schmincke 23 333 029 Lagernd - sofort lieferbar ** Versandgewicht: 1520 Gramm. 19,00 € * 1 Liter In den Warenkorb * inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Neuheit Zinnoberrot - 50ml Akademie Acrylcolor Ink in Pipettenflasche Schmincke 23 333 024 Lagernd - sofort lieferbar ** Versandgewicht: 100 Gramm. 6,53 € * 0.05 Liter | 130,60 € / Liter In den Warenkorb * inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Neuheit Laubgrün - 50ml Akademie Acrylcolor Ink in Pipettenflasche Schmincke 23 552 024 Lagernd - sofort lieferbar ** Versandgewicht: 100 Gramm. 6,53 € * 0.05 Liter | 130,60 € / Liter In den Warenkorb * inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Neuheit Königsblau - 50ml Akademie Acrylcolor Ink in Pipettenflasche Schmincke 23 441 024 Lagernd - sofort lieferbar ** Versandgewicht: 100 Gramm. 6,53 € * 0.05 Liter | 130,60 € / Liter In den Warenkorb * inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Neuheit Indigo - 50ml Akademie Acrylcolor Ink in Pipettenflasche Schmincke 23 444 024 Lagernd - sofort lieferbar ** Versandgewicht: 100 Gramm. 6,53 € * 0.05 Liter | 130,60 € / Liter In den Warenkorb * inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Neuheit Krappdunkel - 50ml Akademie Acrylcolor Ink in Pipettenflasche Schmincke 23 343 024 Lagernd - sofort lieferbar ** Versandgewicht: 100 Gramm. 6,53 € * 0.05 Liter | 130,60 € / Liter In den Warenkorb * inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Neuheit Kadmiumrotton - 50ml Akademie Acrylcolor Ink in Pipettenflasche Schmincke 23 335 024 Lagernd - sofort lieferbar ** Versandgewicht: 100 Gramm. 6,53 € * 0.05 Liter | 130,60 € / Liter In den Warenkorb * inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Neuheit Phthalogrün - 50ml Akademie Acrylcolor Ink in Pipettenflasche Schmincke 23 551 024 Lagernd - sofort lieferbar ** Versandgewicht: 100 Gramm. 5,88 € * 0.05 Liter | 117,60 € / Liter In den Warenkorb * inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Neuheit Sand - 50ml Akademie Acrylcolor Ink in Pipettenflasche Schmincke 23 660 024 Lagernd - sofort lieferbar ** Versandgewicht: 100 Gramm. 5,88 € * 0.05 Liter | 117,60 € / Liter In den Warenkorb * inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Neuheit Orange - 50ml Akademie Acrylcolor Ink in Pipettenflasche Schmincke 23 230 024 Lagernd - sofort lieferbar ** Versandgewicht: 100 Gramm. 6,53 € * 0.05 Liter | 130,60 € / Liter In den Warenkorb * inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Neuheit Kadmiumorangeton - 50ml Akademie Acrylcolor Ink in Pipettenflasche Schmincke 23 227 024 Lagernd - sofort lieferbar ** Versandgewicht: 100 Gramm. 5,88 € * 0.05 Liter | 117,60 € / Liter In den Warenkorb * inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Siena natur 250ml Acrylfarbe - AKADEMIE Acryl - Schmincke 23 655 027 Lagernd - sofort lieferbar ** Versandgewicht: 300 Gramm. 10,76 € * 0.25 Liter | 43,04 € / Liter In den Warenkorb * inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Neuheit Elfenbein - 50ml Akademie Acrylcolor Ink in Pipettenflasche Schmincke 23 221 024 Lagernd - sofort lieferbar ** Versandgewicht: 100 Gramm. 6,53 € * 0.05 Liter | 130,60 € / Liter In den Warenkorb * inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten