PRIMAcryl - Kadmiumorange - 237ml Feinste Künstler Acrylfarbe Schmincke 13 214 053 Lagernd - sofort lieferbar ** Versandgewicht: 366 Gramm. 47,79 € * 0.237 Liter | 201,65 € / Liter In den Warenkorb * inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
PRIMAcryl - Kadmiumrot mittel - 237ml Feinste Künstler Acrylfarbe Schmincke 13 320 053 Lagernd - sofort lieferbar ** Versandgewicht: 357 Gramm. 47,79 € * 0.237 Liter | 201,65 € / Liter In den Warenkorb * inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
PRIMAcryl - Siena gebrannt - 237ml Feinste Künstler Acrylfarbe Schmincke 13 679 053 Lagernd - sofort lieferbar ** Versandgewicht: 332 Gramm. 25,70 € * 0.237 Liter | 108,44 € / Liter In den Warenkorb * inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Elfenbein 35ml - PRIMAcryl Acrylfarbe Schmincke 13 202 009 Lagernd - sofort lieferbar ** Versandgewicht: 50 Gramm. 8,09 € * 0.035 Liter | 231,14 € / Liter In den Warenkorb * inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Eisenoxidschwarz 35ml - PRIMAcryl Acrylfarbe Schmincke 13 796 009 Lagernd - sofort lieferbar ** Versandgewicht: 50 Gramm. 8,09 € * 0.035 Liter | 231,14 € / Liter In den Warenkorb * inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Schmincke – HORADAM AQUARELL, 5ml , Nebel Rosa, Super Granulation, 14 966 001 Lagernd - sofort lieferbar ** Versandgewicht: 50 Gramm. 9,16 € * In den Warenkorb * inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Sennelier Pastellfarben - Portrait - Karton mit 48 Pastellen ECU - N132252 Lagernd - sofort lieferbar ** Versandgewicht: 945 Gramm. 134,02 € * In den Warenkorb * inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Terpentinersatz - 200ml Öl Hilfsmittel Schmincke 50 019 026 Lagernd - sofort lieferbar ** Versandgewicht: 215 Gramm. 11,17 € * 0.2 Liter | 55,85 € / Liter In den Warenkorb * inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Schmincke 35ml MUSSINI Atrament Öl 10 779 009 Lagernd - sofort lieferbar ** Versandgewicht: 49 Gramm. 14,65 € * 0.035 Liter | 418,57 € / Liter In den Warenkorb * inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Schmincke 35ml MUSSINI Umbra gebrannt natur Öl 10 666 009 Lagernd - sofort lieferbar ** Versandgewicht: 49 Gramm. 12,24 € * 0.035 Liter | 349,71 € / Liter In den Warenkorb * inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Schmincke 35ml MUSSINI Heller Ocker gebrannt Öl 10 206 009 Lagernd - sofort lieferbar ** Versandgewicht: 49 Gramm. 14,65 € * 0.035 Liter | 418,57 € / Liter In den Warenkorb * inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Schmincke 35ml MUSSINI Terra Pozzuoli Öl 10 663 009 Lagernd - sofort lieferbar ** Versandgewicht: 49 Gramm. 12,24 € * 0.035 Liter | 349,71 € / Liter In den Warenkorb * inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Phthaloblau cyan 150ml - PRIMAcryl Acrylfarbe Schmincke 13 439 019 Lagernd - sofort lieferbar ** Versandgewicht: 208 Gramm. 24,78 € * 0.15 Liter | 165,20 € / Liter In den Warenkorb * inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
MUSSINI Ölfarbe - 15ml Cochenillerot - Historische Farbtöne aus den 1930ern - Schmincke 10 370 006 Lagernd - sofort lieferbar ** Versandgewicht: 26 Gramm. 20,43 € * 0.015 Liter | 1.362,00 € / Liter In den Warenkorb * inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Universalfirnis, seidenmatt - 1000ml Öl Hilfsmittel 50 044 029 Lagernd - sofort lieferbar ** Versandgewicht: 1100 Gramm. 59,99 € * 1 Liter | 59,99 € / Liter In den Warenkorb * inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Schmincke 15ml HORADAM Gouache Kobaltgruen dunkel Gouache 12 528 006 Lagernd - sofort lieferbar ** Versandgewicht: 25 Gramm. 14,19 € * 0.015 Liter | 946,00 € / Liter In den Warenkorb * inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Schmincke 60ml Hilfsmittel Malmittel Acryl 50 550 025 Lagernd - sofort lieferbar ** Versandgewicht: 65 Gramm. 9,11 € * 0.06 Liter | 151,83 € / Liter In den Warenkorb * inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Sennelier Oil Stick - Neapelgelb - N130125.567 Lagernd - sofort lieferbar ** Versandgewicht: 50 Gramm. 7,32 € * 0.038 Liter | 192,63 € / Liter In den Warenkorb * inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Sennelier Oil Stick - Sepia - N130125.438 Lagernd - sofort lieferbar ** Versandgewicht: 50 Gramm. 7,65 € * 0.038 Liter | 201,32 € / Liter In den Warenkorb * inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Sennelier Oil Stick - Irisierendes Perlmutt - N130125.020 Lagernd - sofort lieferbar ** Versandgewicht: 50 Gramm. 8,83 € * 0.038 Liter | 232,37 € / Liter In den Warenkorb * inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Sennelier Softpastell Ecu - Chinesisches Zinnober - Grosses Modell - N132141.795 Lagernd - sofort lieferbar ** Versandgewicht: 44 Gramm. 10,98 € * In den Warenkorb * inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Schmincke 15ml HORADAM Aquarell Zitronengelb Aquarell 14 215 006 Lagernd - sofort lieferbar ** Versandgewicht: 25 Gramm. 11,59 € * 0.015 Liter | 772,67 € / Liter In den Warenkorb * inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Schmincke 35ml Hilfsmittel LINO-Lasur Linol 50 902 009 Lagernd - sofort lieferbar ** Versandgewicht: 49 Gramm. 7,76 € * 0.035 Liter | 221,71 € / Liter In den Warenkorb * inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Matt-Firnis - 300ml AEROSPRAY Acryl Hilfsmittel Schmincke 50 584 040 Lagernd - sofort lieferbar ** Versandgewicht: 320 Gramm. 18,42 € * 0.3 Liter | 61,40 € / Liter In den Warenkorb * inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten