AEROPUMP Pastellfixativ - 300ml Pastell Hilfsmittel Schmincke 50 368 040 Lagernd - sofort lieferbar ** Versandgewicht: 320 Gramm. 17,46 € * 0.3 Liter | 58,20 € / Liter In den Warenkorb * inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Schmincke 60ml AKADEMIE Öl color Neapelgelb hell Öl 41 204 011 Lagernd - sofort lieferbar ** Versandgewicht: 65 Gramm. 8,21 € * 0.06 Liter | 136,83 € / Liter In den Warenkorb * inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Mohnöl gebleicht - 60ml Öl Hilfsmittel Schmincke 50 016 025 Lagernd - sofort lieferbar ** Versandgewicht: 65 Gramm. 11,17 € * 0.06 Liter | 186,17 € / Liter In den Warenkorb * inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Schmincke 15ml HORADAM Aquarell Lichter Ocker Aquarell 14 655 006 Lagernd - sofort lieferbar ** Versandgewicht: 25 Gramm. 12,33 € * 0.015 Liter | 822,00 € / Liter In den Warenkorb * inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Schmincke 35ml MUSSINI Zinkweiss Öl 10 102 009 Lagernd - sofort lieferbar ** Versandgewicht: 49 Gramm. 15,46 € * 0.035 Liter | 441,71 € / Liter In den Warenkorb * inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Schmincke 35ml MUSSINI Pompejanischrot Öl 10 647 009 Lagernd - sofort lieferbar ** Versandgewicht: 49 Gramm. 12,24 € * 0.035 Liter | 349,71 € / Liter In den Warenkorb * inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Neuheit Horadam Holzkasten - Forest - 5 x 15ml Supergranulation - Schmincke 74 851 097 + da Vinci for Supergranulation Set Casaneo White Gr 6 und Gr 8 VA-5391_0 Lagernd - sofort lieferbar ** Versandgewicht: 230 Gramm. 101,44 € * 0.075 Liter | 1.352,53 € / Liter In den Warenkorb * inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Schmincke 1000ml Hilfsmittel Modellier-Paste fein Acryl 50 541 051 Lagernd - sofort lieferbar ** Versandgewicht: 1550 Gramm. 38,94 € * 1 Liter | 38,94 € / Liter In den Warenkorb * inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Schmincke 200ml College Öl Naturgrün ölfarbe 31 510 015 Lagernd - sofort lieferbar ** Versandgewicht: 400 Gramm. 11,20 € * 0.2 Liter | 56,00 € / Liter In den Warenkorb * inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Schmincke 120ml Linol Silber Linoldruck 19 810 012 Lagernd - sofort lieferbar ** Versandgewicht: 185 Gramm. 20,71 € * 0.12 Liter | 172,58 € / Liter In den Warenkorb * inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Schmincke 500ml Hilfsmittel Impraegnierung / Vorgrundierung Acryl 50 510 028 Lagernd - sofort lieferbar ** Versandgewicht: 600 Gramm. 24,50 € * 0.5 Liter | 49,00 € / Liter In den Warenkorb * inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
HORADAM Aquarell - Vulkan Rot - Supergranulation 15ml - Schmincke 14 913 006 Lagernd - sofort lieferbar ** Versandgewicht: 25 Gramm. 17,01 € * 0.015 Liter | 1.134,00 € / Liter In den Warenkorb * inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Balsam-Terpentinöl destiliert - 200ml Öl Hilfsmittel Schmincke 50 024 026 Lagernd - sofort lieferbar ** Versandgewicht: 215 Gramm. 20,01 € * 0.2 Liter | 100,05 € / Liter In den Warenkorb * inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Sennelier Pastellfarben - Kartonschachtel mit 40 halben Pastellen ECU - N132230 Lagernd - sofort lieferbar ** Versandgewicht: 405 Gramm. 56,10 € * In den Warenkorb * inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Schmincke Pastell O Walnussbraun Pastell 17 038 079 Lagernd - sofort lieferbar ** Versandgewicht: 20 Gramm. 4,21 € * In den Warenkorb * inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Schmincke Pastell M Scharlach Pastell 17 041 077 Lagernd - sofort lieferbar ** Versandgewicht: 20 Gramm. 3,30 € * In den Warenkorb * inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Schmincke Pastell D Scharlach Pastell 17 041 069 Lagernd - sofort lieferbar ** Versandgewicht: 20 Gramm. 2,89 € * In den Warenkorb * inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Schmincke Pastell H Bordeaux Pastell 17 043 073 Lagernd - sofort lieferbar ** Versandgewicht: 20 Gramm. 3,88 € * In den Warenkorb * inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Schmincke Pastell O Bordeaux Pastell 17 043 079 Lagernd - sofort lieferbar ** Versandgewicht: 20 Gramm. 3,25 € * In den Warenkorb * inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Schmincke Pastell H Zinnober Pastell 17 040 073 Lagernd - sofort lieferbar ** Versandgewicht: 20 Gramm. 3,95 € * In den Warenkorb * inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Schmincke Pastell D Zinnober Pastell 17 040 069 Lagernd - sofort lieferbar ** Versandgewicht: 20 Gramm. 3,95 € * In den Warenkorb * inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Schmincke Pastell O Zinnober Pastell 17 040 079 Lagernd - sofort lieferbar ** Versandgewicht: 20 Gramm. 3,88 € * In den Warenkorb * inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Schmincke Pastell M Zinnober Pastell 17 040 077 Lagernd - sofort lieferbar ** Versandgewicht: 20 Gramm. 3,88 € * In den Warenkorb * inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Schmincke Pastell D Bordeaux Pastell 17 043 069 Lagernd - sofort lieferbar ** Versandgewicht: 20 Gramm. 4,02 € * In den Warenkorb * inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten