Horadam Aquarell - Gletscher Grün - 15ml Supergranulierend - Schmincke 14 963 006 Lagernd - sofort lieferbar ** Versandgewicht: 50 Gramm. 16,01 € * 0.015 Liter | 1.067,33 € / Liter In den Warenkorb * inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Balsam-Terpentinöl destiliert - 1000ml Öl Hilfsmittel Schmincke 50 024 029 Lagernd - sofort lieferbar ** Versandgewicht: 1100 Gramm. 49,61 € * 1 Liter | 49,61 € / Liter In den Warenkorb * inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Schmincke 20ml Calligraphy Gouache SUPRA Deckweiss Gouache 27 101 007 Lagernd - sofort lieferbar ** Versandgewicht: 25 Gramm. 11,37 € * 0.02 Liter | 568,50 € / Liter In den Warenkorb * inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Schmincke 150ml MUSSINI Umbra gebrannt natur Öl 10 666 019 Lagernd - sofort lieferbar ** Versandgewicht: 165 Gramm. 33,38 € * 0.15 Liter | 222,53 € / Liter In den Warenkorb * inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Sennelier Oil Stick - Kobaltblau echt - N130125.307 Lagernd - sofort lieferbar ** Versandgewicht: 50 Gramm. 11,52 € * 0.038 Liter | 303,16 € / Liter In den Warenkorb * inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Schmincke 250ml AKADEMIE Acryl Permanentgruen Acryl 23 554 027 Lagernd - sofort lieferbar ** Versandgewicht: 300 Gramm. 10,76 € * 0.25 Liter | 43,04 € / Liter In den Warenkorb * inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Schmincke HORADAM Aquarell Lasur Siena 1/1 Näpfchen 14653043 Lagernd - sofort lieferbar ** Versandgewicht: 10 Gramm. 7,99 € * In den Warenkorb * inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Umbra gebrannt 250ml Acrylfarbe - AKADEMIE Acryl - Schmincke 23 669 027 Lagernd - sofort lieferbar ** Versandgewicht: 300 Gramm. 11,44 € * 0.25 Liter | 45,76 € / Liter In den Warenkorb * inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Norma Blue - Kadmiumgelbton hell 35ml - umweltbewusste Ölfarbe Schmincke 21 239 009 Lagernd - sofort lieferbar ** Versandgewicht: 49 Gramm. 15,04 € * 0.035 Liter | 429,71 € / Liter In den Warenkorb * inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Chromgelbton 250ml Acrylfarbe - AKADEMIE Acryl - Schmincke 23 225 027 Lagernd - sofort lieferbar ** Versandgewicht: 300 Gramm. 10,55 € * 0.25 Liter | 42,20 € / Liter In den Warenkorb * inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Schmincke 5ml HORADAM Aquarell Chromorange bleifrei Aquarell 14 214 001 Lagernd - sofort lieferbar ** Versandgewicht: 15 Gramm. 6,58 € * In den Warenkorb * inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Schmincke HORADAM Aquarell Brillant Opernrosa 15ml 14920006 Lagernd - sofort lieferbar ** Versandgewicht: 25 Gramm. 13,39 € * 0.015 Liter | 892,67 € / Liter In den Warenkorb * inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Schmincke 15ml HORADAM Aquarell Heliogruen Aquarell 14 514 006 Lagernd - sofort lieferbar ** Versandgewicht: 25 Gramm. 12,83 € * 0.015 Liter | 855,33 € / Liter In den Warenkorb * inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Schmincke AKADEMIE Acryl color Eisenoxidschwarz 60ml 23770011 Lagernd - sofort lieferbar ** Versandgewicht: 100 Gramm. 6,18 € * 0.06 Liter | 103,00 € / Liter In den Warenkorb * inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Schmincke AKADEMIE Aquarell Magenta Aquarell 16 336 044 1/2 Naepfchen Lagernd - sofort lieferbar ** Versandgewicht: 10 Gramm. 4,55 € * In den Warenkorb * inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Neuheit Primär Gelb - 50ml Akademie Acrylcolor Ink in Pipettenflasche Schmincke 23 224 024 Lagernd - sofort lieferbar ** Versandgewicht: 100 Gramm. 6,53 € * 0.05 Liter | 130,60 € / Liter In den Warenkorb * inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Brilliantviolett 500ml Acrylfarbe - AKADEMIE Acryl - Schmincke 23 440 028 Lagernd - sofort lieferbar ** Versandgewicht: 600 Gramm. 17,08 € * 0.5 Liter | 34,16 € / Liter In den Warenkorb * inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Schmincke HORADAM Aquarell Sepiabraun Aquarell 14 663 044 1/2 Naepfchen Lagernd - sofort lieferbar ** Versandgewicht: 250 Gramm. 5,47 € * In den Warenkorb * inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Schmincke 15ml HORADAM Aquarell Preussischgruen Aquarell 14 528 006 Lagernd - sofort lieferbar ** Versandgewicht: 25 Gramm. 13,17 € * 0.015 Liter | 878,00 € / Liter In den Warenkorb * inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Schmincke Pastell M Gebr lichter Ocker Pastell 17 019 077 Lagernd - sofort lieferbar ** Versandgewicht: 20 Gramm. 2,64 € * In den Warenkorb * inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Sennelier Oil Stick - Gold - N130125.028 Lagernd - sofort lieferbar ** Versandgewicht: 50 Gramm. 8,44 € * 0.038 Liter | 222,11 € / Liter In den Warenkorb * inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Schmincke 15ml HORADAM Aquarell Bergblau Aquarell 14 480 006 Lagernd - sofort lieferbar ** Versandgewicht: 25 Gramm. 11,59 € * 0.015 Liter | 772,67 € / Liter In den Warenkorb * inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Schmincke 35ml MUSSINI Lampenschwarz Öl 10 781 009 Lagernd - sofort lieferbar ** Versandgewicht: 49 Gramm. 11,61 € * 0.035 Liter | 331,71 € / Liter In den Warenkorb * inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Schmincke 35ml MUSSINI Siena gebrannt natur Öl 10 661 009 Lagernd - sofort lieferbar ** Versandgewicht: 49 Gramm. 12,24 € * 0.035 Liter | 349,71 € / Liter In den Warenkorb * inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten