Norma Blue - Kadmiumgelbton dunkel 35ml - umweltbewusste Ölfarbe Schmincke 21 243 009 Lagernd - sofort lieferbar ** Versandgewicht: 49 Gramm. 14,65 € * 0.035 Liter | 418,57 € / Liter In den Warenkorb * inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Norma Blue - Indigo 35ml - umweltbewusste Ölfarbe Schmincke 21 416 009 Lagernd - sofort lieferbar ** Versandgewicht: 49 Gramm. 12,32 € * 0.035 Liter | 352,00 € / Liter In den Warenkorb * inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Schmincke 200ml AKADEMIE Öl color Chromgelbton Öl 41 222 015 Lagernd - sofort lieferbar ** Versandgewicht: 400 Gramm. 15,37 € * 0.2 Liter | 76,85 € / Liter In den Warenkorb * inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Schmincke 200ml AKADEMIE Öl color Rubin Öl 41 310 015 Lagernd - sofort lieferbar ** Versandgewicht: 400 Gramm. 15,10 € * 0.2 Liter | 75,50 € / Liter In den Warenkorb * inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Schmincke 200ml AKADEMIE Öl color Kobaltblauton Öl 41 404 015 Lagernd - sofort lieferbar ** Versandgewicht: 400 Gramm. 15,37 € * 0.2 Liter | 76,85 € / Liter In den Warenkorb * inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Schmincke HORADAM Aquarell Neutralgrau Aquarell 14 785 044 1/2 Naepfchen Lagernd - sofort lieferbar ** Versandgewicht: 5 Gramm. 6,16 € * In den Warenkorb * inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Schmincke 750ml College Acryl College Gelb Acryl 33 220 030 Lagernd - sofort lieferbar ** Versandgewicht: 860 Gramm. 17,31 € * 0.75 Liter | 23,08 € / Liter In den Warenkorb * inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Schmincke 200ml Norma Professional Elfenbeinschwarz Öl 11 704 015 Lagernd - sofort lieferbar ** Versandgewicht: 215 Gramm. 27,31 € * 0.2 Liter | 136,55 € / Liter In den Warenkorb * inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Schmincke 200ml Norma Professional Ultramarinblau dunkel Öl 11 402 015 Lagernd - sofort lieferbar ** Versandgewicht: 215 Gramm. 26,90 € * 0.2 Liter | 134,50 € / Liter In den Warenkorb * inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
4600 Gr.5 Rotmarderhaar Pinsel Lagernd - sofort lieferbar ** Versandgewicht: 20 Gramm. 4,95 € * In den Warenkorb * inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Norma Blue - Neutralschwarz 35ml - umweltbewusste Ölfarbe Schmincke 21 700 009 Lagernd - sofort lieferbar ** Versandgewicht: 49 Gramm. 9,16 € * 0.035 Liter | 261,71 € / Liter In den Warenkorb * inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Schmincke HORADAM Aquarell Chinacridon Purpur 15ml 14472006 Lagernd - sofort lieferbar ** Versandgewicht: 25 Gramm. 13,17 € * 0.015 Liter | 878,00 € / Liter In den Warenkorb * inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Schmincke 60ml AKADEMIE Öl color Kadmiumgelbton Öl 41 220 011 Lagernd - sofort lieferbar ** Versandgewicht: 65 Gramm. 7,78 € * 0.06 Liter | 129,67 € / Liter In den Warenkorb * inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Schmincke 5ml HORADAM Aquarell Purpur Magenta Aquarell 14 367 001 Lagernd - sofort lieferbar ** Versandgewicht: 15 Gramm. 7,78 € * In den Warenkorb * inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Schmincke 75ml College Acryl Smaragdgruen Acryl 33 530 013 Lagernd - sofort lieferbar ** Versandgewicht: 90 Gramm. 5,22 € * 0.075 Liter | 69,60 € / Liter In den Warenkorb * inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Skizzenblock DIN A3 - 50 Blatt - 120 g/m² Fabriano Accademia - 44122942 Spiralblock - Aktionsartikel Lagernd - sofort lieferbar ** Versandgewicht: 250 Gramm. 8,00 € * In den Warenkorb * inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Schmincke 75ml College Modelier-Paste Acryl 53 015 013 Lagernd - sofort lieferbar ** Versandgewicht: 90 Gramm. 3,42 € * 0.075 Liter | 45,60 € / Liter In den Warenkorb * inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Mahagoni braun 32ml Vallejo Airbrush Farbe 820 Lagernd - sofort lieferbar ** Versandgewicht: 55 Gramm. 4,32 € * 0.032 Liter | 135,00 € / Liter In den Warenkorb * inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Gold 32ml Vallejo Airbrush Farbe 842 Lagernd - sofort lieferbar ** Versandgewicht: 55 Gramm. 4,74 € * 0.032 Liter | 148,12 € / Liter In den Warenkorb * inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Acrylic Artist Inks Vallejo 60017 Umber 30ml Airbrush Tinte Lagernd - sofort lieferbar ** Versandgewicht: 100 Gramm. 4,64 € * 0.03 Liter | 154,67 € / Liter In den Warenkorb * inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
12 Bleistifte Graphitstifte Zeichenstifte 4H - 6B Jaxell 8001 Lagernd - sofort lieferbar ** Versandgewicht: 100 Gramm. 7,01 € * In den Warenkorb * inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Skizzenblock DIN A4 - 50 Blatt - 120 g/m² Fabriano Accademia - 44122129 Aktionsartikel Lagernd - sofort lieferbar ** Versandgewicht: 250 Gramm. 5,00 € * In den Warenkorb * inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Handlettering meets Watercolor - White Nights Aquarellkasten 12 ganze Naepfchen von Honsel Lagernd - sofort lieferbar ** Versandgewicht: 246 Gramm. 49,73 € * In den Warenkorb * inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Violet 32ml Vallejo Airbrush Farbe 809 Lagernd - sofort lieferbar ** Versandgewicht: 55 Gramm. 4,32 € * 0.032 Liter | 135,00 € / Liter In den Warenkorb * inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten