Schmincke Horadam Malkasten Metallkasten 10 x 15 ml Tb Aquarell 74 510 097 Lagernd - sofort lieferbar ** Versandgewicht: 530 Gramm. 122,29 € * 0.15 Liter | 815,27 € / Liter In den Warenkorb * inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Schmincke Horadam Malkasten 24 x 1/1 Näpfchen Aquarell 74 524 097 Lagernd - sofort lieferbar ** Versandgewicht: 2500 Gramm. 225,29 € * In den Warenkorb * inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Schmincke Leerkaesten Horadam-Leerkasten 12xTb01 Aquarell 74 912 097 Lagernd - sofort lieferbar ** Versandgewicht: 250 Gramm. 27,79 € * In den Warenkorb * inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Malkasten Schmincke Calligraphy Gouache 12 x 20 ml 72 028 097 Holzkasten Lagernd - sofort lieferbar ** Versandgewicht: 700 Gramm. 134,69 € * 0.24 Liter | 561,21 € / Liter In den Warenkorb * inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Schmincke MUSSINI Malkasten MUSSINI Holzkasten 10x 35ml+Weiss 120ml Öl 70 213 097 Lagernd - sofort lieferbar ** Versandgewicht: 2500 Gramm. 217,59 € * In den Warenkorb * inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Schmincke Horadam Malkasten Metallkasten 12 x Tb 5 ml Aquarell 74 112 097 Lagernd - sofort lieferbar ** Versandgewicht: 360 Gramm. 79,99 € * 0.06 Liter | 1.333,17 € / Liter In den Warenkorb * inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Schmincke MUSSINI Malkasten Edelholztruhe ölmalerei 70 151 097 Lagernd - sofort lieferbar ** Versandgewicht: 14500 Gramm. 1.729,79 € * In den Warenkorb * inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Schmincke Pastell Leerkasten Holz fuer 200 Stifte 77 920 097 Lagernd - sofort lieferbar ** Versandgewicht: 4000 Gramm. 206,89 € * In den Warenkorb * inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Hilfsmittel Druck-Medium, schwarz für Hoch-/Tiefdruck 120ml Schmincke 50 057 012 Lagernd - sofort lieferbar ** Versandgewicht: 250 Gramm. 14,35 € * 0.12 Liter | 119,58 € / Liter In den Warenkorb * inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Schmincke HORADAM Aquarell Mahagonibraun 5ml 14672001 Lagernd - sofort lieferbar ** Versandgewicht: 15 Gramm. 5,30 € * In den Warenkorb * inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
PRIMAcryl - Buff Titan - 237ml Feinste Künstler Acrylfarbe Schmincke 13 106 053 Lagernd - sofort lieferbar ** Versandgewicht: 401 Gramm. 24,18 € * 0.237 Liter | 102,03 € / Liter In den Warenkorb * inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Schmincke – HORADAM AQUARELL, 5ml , Auen Grau, Super Granulation, 14 935 001 Lagernd - sofort lieferbar ** Versandgewicht: 50 Gramm. 8,66 € * In den Warenkorb * inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Schmincke 5ml HORADAM Aquarell HeliocÖlin Aquarell 14 479 001 Lagernd - sofort lieferbar ** Versandgewicht: 15 Gramm. 5,90 € * In den Warenkorb * inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Schmincke 15ml HORADAM Gouache Delftblau Gouache 12 462 006 Lagernd - sofort lieferbar ** Versandgewicht: 25 Gramm. 7,44 € * 0.015 Liter | 496,00 € / Liter In den Warenkorb * inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Schmincke 15ml HORADAM Gouache Umbra natur Gouache 12 642 006 Lagernd - sofort lieferbar ** Versandgewicht: 25 Gramm. 9,18 € * 0.015 Liter | 612,00 € / Liter In den Warenkorb * inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Schmincke 15ml HORADAM Gouache Kobaltgruen hell Gouache 12 526 006 Lagernd - sofort lieferbar ** Versandgewicht: 25 Gramm. 17,66 € * 0.015 Liter | 1.177,33 € / Liter In den Warenkorb * inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Schmincke 15ml HORADAM Gouache Heliogruen gelblich Gouache 12 524 006 Lagernd - sofort lieferbar ** Versandgewicht: 25 Gramm. 8,67 € * 0.015 Liter | 578,00 € / Liter In den Warenkorb * inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Schmincke 15ml HORADAM Gouache Kobaltblau dunkel Gouache 12 466 006 Lagernd - sofort lieferbar ** Versandgewicht: 25 Gramm. 14,88 € * 0.015 Liter | 992,00 € / Liter In den Warenkorb * inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Schmincke 15ml HORADAM Gouache Neutralgrau Gouache 12 785 006 Lagernd - sofort lieferbar ** Versandgewicht: 25 Gramm. 14,24 € * 0.015 Liter | 949,33 € / Liter In den Warenkorb * inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Schmincke 15ml HORADAM Gouache Vandyckbraun Gouache 12 652 006 Lagernd - sofort lieferbar ** Versandgewicht: 25 Gramm. 8,67 € * 0.015 Liter | 578,00 € / Liter In den Warenkorb * inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Schmincke 15ml HORADAM Gouache Siena natur Gouache 12 644 006 Lagernd - sofort lieferbar ** Versandgewicht: 25 Gramm. 8,67 € * 0.015 Liter | 578,00 € / Liter In den Warenkorb * inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Schmincke 15ml HORADAM Gouache Scharlach Gouache 12 350 006 Lagernd - sofort lieferbar ** Versandgewicht: 25 Gramm. 14,24 € * 0.015 Liter | 949,33 € / Liter In den Warenkorb * inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Schmincke 15ml HORADAM Gouache Kadmiumgelb dunkel Gouache 12 232 006 Lagernd - sofort lieferbar ** Versandgewicht: 25 Gramm. 11,63 € * 0.015 Liter | 775,33 € / Liter In den Warenkorb * inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Schmincke 15ml HORADAM Gouache Kadmiumrot dunkel Gouache 12 348 006 Lagernd - sofort lieferbar ** Versandgewicht: 25 Gramm. 14,24 € * 0.015 Liter | 949,33 € / Liter In den Warenkorb * inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten