PRIMAcryl - Klassik Gold - 237ml Feinste Künstler Acrylfarbe Schmincke 13 896 053 Lagernd - sofort lieferbar ** Versandgewicht: 325 Gramm. 36,13 € * 0.237 Liter | 152,45 € / Liter In den Warenkorb * inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Klassik Gold 150ml - PRIMAcryl Acrylfarbe Schmincke 13 896 019 Lagernd - sofort lieferbar ** Versandgewicht: 222 Gramm. 28,80 € * 0.15 Liter | 192,00 € / Liter In den Warenkorb * inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
PRIMAcryl - Ultramarinblau - 237ml Feinste Künstler Acrylfarbe Schmincke 13 433 053 Lagernd - sofort lieferbar ** Versandgewicht: 349 Gramm. 25,70 € * 0.237 Liter | 108,44 € / Liter In den Warenkorb * inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Schmincke HORADAM Aquarell Perylenviolett 15ml 14371006 Lagernd - sofort lieferbar ** Versandgewicht: 25 Gramm. 13,17 € * 0.015 Liter | 878,00 € / Liter In den Warenkorb * inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Neuheit Horadam Holzkasten - Deep Sea - 5 x 15ml Supergranulation - Schmincke 74 841 097 & da Vinci Pinsel Set Supergranulation Casaneo White Gr 6 und Gr 8 VA-5391_0 Lagernd - sofort lieferbar ** Versandgewicht: 230 Gramm. 96,89 € * 0.075 Liter | 1.291,87 € / Liter In den Warenkorb * inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Neuheit Horadam Holzkasten - Galaxy - 5 x 15ml Supergranulation - Schmincke 74 842 097 & Pinsel Casaneo White Set 5391 Lagernd - sofort lieferbar ** Versandgewicht: 230 Gramm. 96,89 € * 0.075 Liter | 1.291,87 € / Liter In den Warenkorb * inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Preussischblau 35ml - PRIMAcryl Acrylfarbe Schmincke 13 440 009 Lagernd - sofort lieferbar ** Versandgewicht: 49 Gramm. 8,50 € * 0.035 Liter | 242,86 € / Liter In den Warenkorb * inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Schmincke 100ml Pigmente Siena gebrannt Pigmente 18 679 055 Lagernd - sofort lieferbar ** Versandgewicht: 210 Gramm. 13,90 € * 0.1 Liter | 139,00 € / Liter In den Warenkorb * inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Paynesgrau 35ml - PRIMAcryl Acrylfarbe Schmincke 13 790 009 Lagernd - sofort lieferbar ** Versandgewicht: 49 Gramm. 7,13 € * 0.035 Liter | 203,71 € / Liter In den Warenkorb * inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
AKADEMIE Aquarell Edition Hortensie Metallkasten mit 12 x 1/2 Näpfchen - Schmincke 75 826 097 Lagernd - sofort lieferbar ** Versandgewicht: 282 Gramm. 43,29 € * In den Warenkorb * inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Schmincke 250ml PRIMAcryl Phthaloblau cyan Acryl 13 439 027 fluid Lagernd - sofort lieferbar ** Versandgewicht: 300 Gramm. 34,99 € * 0.25 Liter | 139,96 € / Liter In den Warenkorb * inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Schmincke 250ml PRIMAcryl Zitronengelb Acryl 13 205 027 fluid Lagernd - sofort lieferbar ** Versandgewicht: 300 Gramm. 32,10 € * 0.25 Liter | 128,40 € / Liter In den Warenkorb * inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Schmincke 75ml College Acryl Lavendel Acryl 33 360 013 Lagernd - sofort lieferbar ** Versandgewicht: 90 Gramm. 4,63 € * 0.075 Liter | 61,73 € / Liter In den Warenkorb * inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Horadam Aquarell - Wald Grau - 15ml Supergranulierend - Schmincke 14 945 006 Lagernd - sofort lieferbar ** Versandgewicht: 50 Gramm. 17,01 € * 0.015 Liter | 1.134,00 € / Liter In den Warenkorb * inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Kadmiumrot mittel 60ml - PRIMAcryl Acrylfarbe Schmincke 13 320 011 Lagernd - sofort lieferbar ** Versandgewicht: 65 Gramm. 20,11 € * 0.06 Liter | 335,17 € / Liter In den Warenkorb * inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Schmincke 75ml College Acryl Violett Acryl 33 370 013 Lagernd - sofort lieferbar ** Versandgewicht: 90 Gramm. 4,63 € * 0.075 Liter | 61,73 € / Liter In den Warenkorb * inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
PRIMAcryl - Kobalttürkis - 237ml Feinste Künstler Acrylfarbe Schmincke 13 456 053 Lagernd - sofort lieferbar ** Versandgewicht: 352 Gramm. 41,19 € * 0.237 Liter | 173,80 € / Liter In den Warenkorb * inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Schmincke HORADAM Aquarell Kobalttuerkis Aquarell 14 509 044 1/2 Naepfchen Lagernd - sofort lieferbar ** Versandgewicht: 10 Gramm. 8,99 € * In den Warenkorb * inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zinkweiss 150ml - PRIMAcryl Acrylfarbe Schmincke 13 100 019 Lagernd - sofort lieferbar ** Versandgewicht: 275 Gramm. 16,19 € * 0.15 Liter | 107,93 € / Liter In den Warenkorb * inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Schmincke HORADAM Aquarell Alizarin-Karmesin Aquarell 14 357 044 1/2 Naepfchen Lagernd - sofort lieferbar ** Versandgewicht: 25 Gramm. 4,82 € * In den Warenkorb * inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
lightest & deepest shades - Kartonset mit 6 halben Stiften - Schmincke 77 773 097 Lagernd - sofort lieferbar ** Versandgewicht: 250 Gramm. 11,59 € * In den Warenkorb * inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
earthy browns & elegant greys - Kartonset mit 6 halben Stiften - Schmincke 77 772 097 Lagernd - sofort lieferbar ** Versandgewicht: 250 Gramm. 11,59 € * In den Warenkorb * inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Schmincke 35ml MUSSINI Sienagelb Öl 10 644 009 Lagernd - sofort lieferbar ** Versandgewicht: 49 Gramm. 12,98 € * 0.035 Liter | 370,86 € / Liter In den Warenkorb * inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Mischpalette mit 21 Mischmulden P46 *** Lagernd - sofort lieferbar ** Versandgewicht: 130 Gramm. 2,65 € * In den Warenkorb * inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten