HORADAM Aquarell - Vulkan Violett - Supergranulation 15ml - Schmincke 14 914 006 Lagernd - sofort lieferbar ** Versandgewicht: 25 Gramm. 12,16 € * 0.015 Liter | 810,67 € / Liter In den Warenkorb * inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
HORADAM Aquarell - Vulkan Orange - Supergranulation 15ml - Schmincke 14 912 006 Lagernd - sofort lieferbar ** Versandgewicht: 25 Gramm. 12,16 € * 0.015 Liter | 810,67 € / Liter In den Warenkorb * inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Schmincke 15ml HORADAM Aquarell Gold Aquarell 14 893 006 Lagernd - sofort lieferbar ** Versandgewicht: 10 Gramm. 13,39 € * 0.015 Liter | 892,67 € / Liter In den Warenkorb * inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Schmincke 35ml Linol Magenta Linol 19 330 009 Lagernd - sofort lieferbar ** Versandgewicht: 49 Gramm. 7,39 € * 0.035 Liter | 211,14 € / Liter In den Warenkorb * inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Horadam Holzkasten - Deep Sea - 5 x 15ml Supergranulation - Schmincke 74 841 097 Lagernd - sofort lieferbar ** Versandgewicht: 200 Gramm. 75,89 € * 0.075 Liter | 1.011,87 € / Liter In den Warenkorb * inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Horadam Holzkasten - Vulcano - 5 x 15ml Supergranulation - Schmincke 74 868 097 Lagernd - sofort lieferbar ** Versandgewicht: 200 Gramm. 70,69 € * 0.075 Liter | 942,53 € / Liter In den Warenkorb * inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Horadam Holzkasten - 50 x 5ml Supergranulation mit Pinsel - Schmincke 74 661 097 Lagernd - sofort lieferbar ** Versandgewicht: 2800 Gramm. 382,79 € * 0.075 Liter | 5.103,87 € / Liter In den Warenkorb * inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Pyrrol Rubin 60ml - PRIMAcryl Acrylfarbe Schmincke 13 323 011 Lagernd - sofort lieferbar ** Versandgewicht: 65 Gramm. 20,11 € * 0.06 Liter | 335,17 € / Liter In den Warenkorb * inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Schmincke 35ml Linol Elfenbeinschwarz Linol 19 735 009 Lagernd - sofort lieferbar ** Versandgewicht: 49 Gramm. 7,92 € * 0.035 Liter | 226,29 € / Liter In den Warenkorb * inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Horadam Holzkasten - Shire - 5 x 15ml Supergranulation - Schmincke 74 867 097 Lagernd - sofort lieferbar ** Versandgewicht: 200 Gramm. 79,29 € * 0.075 Liter | 1.057,20 € / Liter In den Warenkorb * inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Kupfer - Öl Bronze 50ml Schmincke 15 804 024 Lagernd - sofort lieferbar ** Versandgewicht: 80 Gramm. 24,59 € * 0.05 Liter | 491,80 € / Liter In den Warenkorb * inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Reichgold - Öl Bronze 50ml Schmincke 15 801 024 Lagernd - sofort lieferbar ** Versandgewicht: 80 Gramm. 24,59 € * 0.05 Liter | 491,80 € / Liter In den Warenkorb * inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Bleichgold - Öl Bronze 50ml Schmincke 15 803 024 Lagernd - sofort lieferbar ** Versandgewicht: 80 Gramm. 24,59 € * 0.05 Liter | 491,80 € / Liter In den Warenkorb * inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Silber - Öl Bronze 50ml Schmincke 15 805 024 Lagernd - sofort lieferbar ** Versandgewicht: 80 Gramm. 24,59 € * 0.05 Liter | 491,80 € / Liter In den Warenkorb * inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Pinsel 888 synth. Golden Sable Haar Gr. 10/0 170009 3Stück Lagernd - sofort lieferbar ** Versandgewicht: 20 Gramm. 9,10 € * In den Warenkorb * inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Schmincke – HORADAM AQUARELL, 5ml , Urban Gelb, Super Granulation, 14 916 001 Lagernd - sofort lieferbar ** Versandgewicht: 50 Gramm. 8,66 € * In den Warenkorb * inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikelpaket Horadam Holzkasten - Glacier - 5 x 15ml Supergranulation - Schmincke 74 840 097& da Vinci Pinsel Set Supergranulation Casaneo White Gr 6 und Gr 8 VA-5391_0 Lagernd - sofort lieferbar ** Versandgewicht: 230 Gramm. 101,44 € * 0.075 Liter | 1.352,53 € / Liter In den Warenkorb * inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Siena 35ml - PRIMAcryl Acrylfarbe Schmincke 13 678 009 Lagernd - sofort lieferbar ** Versandgewicht: 49 Gramm. 7,13 € * 0.035 Liter | 203,71 € / Liter In den Warenkorb * inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Schmincke 200ml AKADEMIE Öl color Preussischblau Öl 41 412 015 Lagernd - sofort lieferbar ** Versandgewicht: 400 Gramm. 15,37 € * 0.2 Liter | 76,85 € / Liter In den Warenkorb * inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Schmincke 35ml Hilfsmittel Reinigungsmittel fuer Ölbilder Öl 50 018 009 Lagernd - sofort lieferbar ** Versandgewicht: 49 Gramm. 8,40 € * 0.035 Liter | 240,00 € / Liter In den Warenkorb * inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Schmincke 60ml Hilfsmittel Verdicker Acryl 50 557 011 Lagernd - sofort lieferbar ** Versandgewicht: 65 Gramm. 8,98 € * 0.06 Liter | 149,67 € / Liter In den Warenkorb * inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Schmincke 60ml Hilfsmittel SUPER Retarder Acryl 50 559 011 Lagernd - sofort lieferbar ** Versandgewicht: 65 Gramm. 8,98 € * 0.06 Liter | 149,67 € / Liter In den Warenkorb * inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Schmincke 60ml Hilfsmittel Retarder Trocknungsverzoegerer Acryl 50 556 011 Lagernd - sofort lieferbar ** Versandgewicht: 65 Gramm. 8,98 € * 0.06 Liter | 149,67 € / Liter In den Warenkorb * inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Schmincke 60ml Hilfsmittel Black Flakes-Gel Acryl 50 532 011 Lagernd - sofort lieferbar ** Versandgewicht: 65 Gramm. 7,18 € * 0.06 Liter | 119,67 € / Liter In den Warenkorb * inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten