HORADAM Aquarell - 15ml Random Grey 2026 - Limitierter Sonderfarbton - Schmincke 14 988 006 Lagernd - sofort lieferbar ** Versandgewicht: 250 Gramm. 12,46 € * 0.015 Liter | 830,67 € / Liter In den Warenkorb * inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Schmincke DESIGNERs GOUACHE - 20ml Tube - Indigo 25 438 007 Lagernd - sofort lieferbar ** Versandgewicht: 25 Gramm. 7,73 € * 0.02 Liter | 386,50 € / Liter In den Warenkorb * inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Titanweiß 1000ml Acrylfarbe - AKADEMIE Acryl - Schmincke 23 111 029 Lagernd - sofort lieferbar ** Versandgewicht: 1520 Gramm. 19,00 € * 1 Liter In den Warenkorb * inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Acryl Firnis, glänzend - 200ml Acrylbild versiegeln Schmincke 50 585 026 Lagernd - sofort lieferbar ** Versandgewicht: 241 Gramm. 21,87 € * 0.2 Liter | 109,35 € / Liter In den Warenkorb * inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Horadam Holzkasten - Glacier - 5 x 15ml Supergranulation - Schmincke 74 840 097 Lagernd - sofort lieferbar ** Versandgewicht: 200 Gramm. 79,29 € * 0.075 Liter | 1.057,20 € / Liter In den Warenkorb * inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Schmincke 200ml AKADEMIE Öl color Violett Öl 41 316 015 Lagernd - sofort lieferbar ** Versandgewicht: 400 Gramm. 16,21 € * 0.2 Liter | 81,05 € / Liter In den Warenkorb * inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Schmincke 200ml AKADEMIE Öl color Primaer Cyan Öl 41 402 015 Lagernd - sofort lieferbar ** Versandgewicht: 400 Gramm. 16,38 € * 0.2 Liter | 81,90 € / Liter In den Warenkorb * inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Malbutter 120ml Öl Hilfsmittel Schmincke 50 034 012 Lagernd - sofort lieferbar ** Versandgewicht: 140 Gramm. 21,00 € * 0.12 Liter | 175,00 € / Liter In den Warenkorb * inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Neuheit Acryl Bindemittel auf Pflanzenbasis 500ml Schmincke 50 565 028 Lagernd - sofort lieferbar ** Versandgewicht: 599 Gramm. 24,50 € * 0.5 Liter | 49,00 € / Liter In den Warenkorb * inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Schmincke 35ml Linol Cyan Linol 19 440 009 Lagernd - sofort lieferbar ** Versandgewicht: 49 Gramm. 7,92 € * 0.035 Liter | 226,29 € / Liter In den Warenkorb * inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Schmincke Aquarell AKADEMIE Metallkasten 12x1/2 Näpfchen 75 112 097 Lagernd - sofort lieferbar ** Versandgewicht: 190 Gramm. 43,89 € * In den Warenkorb * inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Horadam Naturals 5 x 15ml Mixing Set Pigmente vegan - Schmincke 86 009 097 Lagernd - sofort lieferbar ** Versandgewicht: 204 Gramm. 36,99 € * 0.075 Liter | 493,20 € / Liter In den Warenkorb * inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Neuheit Pouring Medium 2000ml Acryl Hilfsmittel Schmincke 50 546 056 große 2 Liter Flasche Lagernd - sofort lieferbar ** Versandgewicht: 2300 Gramm. 63,53 € * 2 Liter | 31,76 € / Liter In den Warenkorb * inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Neuheit Pouring Medium 1000ml Acryl Hilfsmittel Schmincke 50 546 029 Lagernd - sofort lieferbar ** Versandgewicht: 1100 Gramm. 41,57 € * 1 Liter | 41,57 € / Liter In den Warenkorb * inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Neuheit Pouring Medium 500ml Acryl Hilfsmittel Schmincke 50 546 028 Lagernd - sofort lieferbar ** Versandgewicht: 600 Gramm. 24,50 € * 0.5 Liter | 49,00 € / Liter In den Warenkorb * inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Neuheit Pouring Medium S - Acryl Hilfsmittel 500ml Schmincke 50 547 028 Lagernd - sofort lieferbar ** Versandgewicht: 600 Gramm. 22,86 € * 0.5 Liter | 45,72 € / Liter In den Warenkorb * inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Schmincke Pastell Leerkasten Holz fuer 100 Stifte 77 910 097 Lagernd - sofort lieferbar ** Versandgewicht: 250 Gramm. 94,89 € * In den Warenkorb * inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Titanweiss 35ml - PRIMAcryl Acrylfarbe Schmincke 13 101 009 Lagernd - sofort lieferbar ** Versandgewicht: 49 Gramm. 7,25 € * 0.035 Liter | 207,14 € / Liter In den Warenkorb * inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Universal-Firnis glaenzend - 150ml AEROSPRAY Acryl Hilfsmittel Schmincke 50 590 052 Lagernd - sofort lieferbar ** Versandgewicht: 165 Gramm. 10,41 € * 0.15 Liter | 69,40 € / Liter In den Warenkorb * inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Oeko Pinselreiniger - 200ml Öl Hilfsmittel Schmincke 50 052 026 Lagernd - sofort lieferbar ** Versandgewicht: 215 Gramm. 16,18 € * 0.2 Liter | 80,90 € / Liter In den Warenkorb * inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Schlussfirnis - 60ml Öl Hilfsmittel Schmincke 50 065 025 Lagernd - sofort lieferbar ** Versandgewicht: 65 Gramm. 10,41 € * 0.06 Liter | 173,50 € / Liter In den Warenkorb * inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
juicy yellows & glowing reds - Kartonset mit 6 halben Stiften - Schmincke 77 770 097 Lagernd - sofort lieferbar ** Versandgewicht: 250 Gramm. 11,59 € * In den Warenkorb * inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Schmincke 200ml Hilfsmittel öl-Bindemittel Ready-to-use Öl 50 810 037 Lagernd - sofort lieferbar ** Versandgewicht: 215 Gramm. 17,46 € * 0.2 Liter | 87,30 € / Liter In den Warenkorb * inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Hilfsmittel AEROSPRAY B72 300ml Schmincke 50 404 040 Lagernd - sofort lieferbar ** Versandgewicht: 500 Gramm. 18,42 € * 0.3 Liter | 61,40 € / Liter In den Warenkorb * inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten