PRIMAcryl - Aquamarin - 237ml Feinste Künstler Acrylfarbe Schmincke 13 457 053 Lagernd - sofort lieferbar ** Versandgewicht: 324 Gramm. 27,15 € * 0.237 Liter | 114,56 € / Liter In den Warenkorb * inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
PRIMAcryl - Lichtgrau - 237ml Feinste Künstler Acrylfarbe Schmincke 13 788 053 Lagernd - sofort lieferbar ** Versandgewicht: 357 Gramm. 23,77 € * 0.237 Liter | 100,30 € / Liter In den Warenkorb * inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
PRIMAcryl - Renaissance Gold - 237ml Feinste Künstler Acrylfarbe Schmincke 13 898 053 Lagernd - sofort lieferbar ** Versandgewicht: 327 Gramm. 32,56 € * 0.237 Liter | 137,38 € / Liter In den Warenkorb * inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
PRIMAcryl - Kadmiumgelb hell - 237ml Feinste Künstler Acrylfarbe Schmincke 13 207 053 Lagernd - sofort lieferbar ** Versandgewicht: 366 Gramm. 42,77 € * 0.237 Liter | 180,46 € / Liter In den Warenkorb * inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
PRIMAcryl - Kadmiumgelb mittel - 237ml Feinste Künstler Acrylfarbe Schmincke 13 211 053 Lagernd - sofort lieferbar ** Versandgewicht: 366 Gramm. 42,77 € * 0.237 Liter | 180,46 € / Liter In den Warenkorb * inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
PRIMAcryl - Titan Goldgelb - 237ml Feinste Künstler Acrylfarbe Schmincke 13 235 053 Lagernd - sofort lieferbar ** Versandgewicht: 418 Gramm. 33,02 € * 0.237 Liter | 139,32 € / Liter In den Warenkorb * inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
PRIMAcryl - Kadmiumrot hell - 237ml Feinste Künstler Acrylfarbe Schmincke 13 317 053 Lagernd - sofort lieferbar ** Versandgewicht: 366 Gramm. 42,77 € * 0.237 Liter | 180,46 € / Liter In den Warenkorb * inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
PRIMAcryl - Chinacridon Magenta - 237ml Feinste Künstler Acrylfarbe Schmincke 13 326 053 Lagernd - sofort lieferbar ** Versandgewicht: 306 Gramm. 33,99 € * 0.237 Liter | 143,42 € / Liter In den Warenkorb * inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
PRIMAcryl - Olivgrün - 237ml Feinste Künstler Acrylfarbe Schmincke 13 566 053 Lagernd - sofort lieferbar ** Versandgewicht: 343 Gramm. 23,77 € * 0.237 Liter | 100,30 € / Liter In den Warenkorb * inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
PRIMAcryl - Permanentgrün - 237ml Feinste Künstler Acrylfarbe Schmincke 13 567 053 Lagernd - sofort lieferbar ** Versandgewicht: 341 Gramm. 27,15 € * 0.237 Liter | 114,56 € / Liter In den Warenkorb * inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
PRIMAcryl - Maigrün - 237ml Feinste Künstler Acrylfarbe Schmincke 13 574 053 Lagernd - sofort lieferbar ** Versandgewicht: 313 Gramm. 23,77 € * 0.237 Liter | 100,30 € / Liter In den Warenkorb * inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
PRIMAcryl - Neapelgelb - 237ml Feinste Künstler Acrylfarbe Schmincke 13 672 053 Lagernd - sofort lieferbar ** Versandgewicht: 364 Gramm. 27,15 € * 0.237 Liter | 114,56 € / Liter In den Warenkorb * inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
PRIMAcryl - Umbra natur - 237ml Feinste Künstler Acrylfarbe Schmincke 13 677 053 Lagernd - sofort lieferbar ** Versandgewicht: 328 Gramm. 23,77 € * 0.237 Liter | 100,30 € / Liter In den Warenkorb * inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
PRIMAcryl - Phthaloblau cyan - 237ml Feinste Künstler Acrylfarbe Schmincke 13 439 053 Lagernd - sofort lieferbar ** Versandgewicht: 300 Gramm. 34,98 € * 0.237 Liter | 147,59 € / Liter In den Warenkorb * inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
PRIMAcryl - Saftgrün - 237ml Feinste Künstler Acrylfarbe Schmincke 13 570 053 Lagernd - sofort lieferbar ** Versandgewicht: 304 Gramm. 27,15 € * 0.237 Liter | 114,56 € / Liter In den Warenkorb * inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
PRIMAcryl - Coelinblau - 237ml Feinste Künstler Acrylfarbe Schmincke 13 454 053 Lagernd - sofort lieferbar ** Versandgewicht: 339 Gramm. 32,56 € * 0.237 Liter | 137,38 € / Liter In den Warenkorb * inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
PRIMAcryl - Vandyckebraun - 237ml Feinste Künstler Acrylfarbe Schmincke 13 685 053 Lagernd - sofort lieferbar ** Versandgewicht: 312 Gramm. 27,15 € * 0.237 Liter | 114,56 € / Liter In den Warenkorb * inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
PRIMAcryl - Lichter Ocker - 237ml Feinste Künstler Acrylfarbe Schmincke 13 675 053 Lagernd - sofort lieferbar ** Versandgewicht: 317 Gramm. 23,77 € * 0.237 Liter | 100,30 € / Liter In den Warenkorb * inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
PRIMAcryl - Heller Ocker gebrannt - 237ml Feinste Künstler Acrylfarbe Schmincke 13 659 053 Lagernd - sofort lieferbar ** Versandgewicht: 369 Gramm. 23,77 € * 0.237 Liter | 100,30 € / Liter In den Warenkorb * inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
PRIMAcryl - Titanweiß fluid - 500ml Feinste Künstler Acrylfarbe Schmincke 13 101 028 Lagernd - sofort lieferbar ** Versandgewicht: 828 Gramm. 42,88 € * 0.5 Liter | 85,76 € / Liter In den Warenkorb * inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
PRIMAcryl - Umbra gebrannt natur - 237ml Feinste Künstler Acrylfarbe Schmincke 13 684 053 Lagernd - sofort lieferbar ** Versandgewicht: 328 Gramm. 23,77 € * 0.237 Liter | 100,30 € / Liter In den Warenkorb * inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
PRIMAcryl - Zinnoberrot - 237ml Feinste Künstler Acrylfarbe Schmincke 13 318 053 Lagernd - sofort lieferbar ** Versandgewicht: 324 Gramm. 37,57 € * 0.237 Liter | 158,52 € / Liter In den Warenkorb * inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
PRIMAcryl - Krapp dunkel - 237ml Feinste Künstler Acrylfarbe Schmincke 13 324 053 Lagernd - sofort lieferbar ** Versandgewicht: 304 Gramm. 32,56 € * 0.237 Liter | 137,38 € / Liter In den Warenkorb * inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
PRIMAcryl - Magentaviolett - 237ml Feinste Künstler Acrylfarbe Schmincke 13 334 053 Lagernd - sofort lieferbar ** Versandgewicht: 323 Gramm. 33,02 € * 0.237 Liter | 139,32 € / Liter In den Warenkorb * inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten