PRIMAcryl - Preußischblau - 237ml Feinste Künstler Acrylfarbe Schmincke 13 440 053 Lagernd - sofort lieferbar ** Versandgewicht: 318 Gramm. 27,15 € * 0.237 Liter | 114,56 € / Liter In den Warenkorb * inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
PRIMAcryl - Indischgelb - 237ml Feinste Künstler Acrylfarbe Schmincke 13 212 053 Lagernd - sofort lieferbar ** Versandgewicht: 366 Gramm. 29,72 € * 0.237 Liter | 125,40 € / Liter In den Warenkorb * inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
PRIMAcryl - Pyrrol Rot - 237ml Feinste Künstler Acrylfarbe Schmincke 13 345 053 Lagernd - sofort lieferbar ** Versandgewicht: 357 Gramm. 42,77 € * 0.237 Liter | 180,46 € / Liter In den Warenkorb * inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
PRIMAcryl - Indigo - 237ml Feinste Künstler Acrylfarbe Schmincke 13 431 053 Lagernd - sofort lieferbar ** Versandgewicht: 306 Gramm. 29,72 € * 0.237 Liter | 125,40 € / Liter In den Warenkorb * inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Horadam Naturals - Gelbocker - 15ml vegane Wasserfarbe - Schmincke 26 620 006 Lagernd - sofort lieferbar ** Versandgewicht: 50 Gramm. 12,83 € * 0.015 Liter | 855,33 € / Liter In den Warenkorb * inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Horadam Naturals Kaukasische Erde 15ml vegane Wasserfarbe - Schmincke 26 680 006 Lagernd - sofort lieferbar ** Versandgewicht: 50 Gramm. 12,83 € * 0.015 Liter | 855,33 € / Liter In den Warenkorb * inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Horadam Naturals Grüner Schiefer 15ml vegane Wasserfarbe - Schmincke 26 720 006 Lagernd - sofort lieferbar ** Versandgewicht: 50 Gramm. 12,83 € * 0.015 Liter | 855,33 € / Liter In den Warenkorb * inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Horadam Naturals Lalvarit Violett 15ml vegane Wasserfarbe - Schmincke 26 650 006 Lagernd - sofort lieferbar ** Versandgewicht: 50 Gramm. 12,83 € * 0.015 Liter | 855,33 € / Liter In den Warenkorb * inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Horadam Naturals - Celadonit - 15ml vegane Wasserfarbe - Schmincke 26 530 006 Lagernd - sofort lieferbar ** Versandgewicht: 50 Gramm. 12,83 € * 0.015 Liter | 855,33 € / Liter In den Warenkorb * inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Horadam Naturals Stil de Grain 15ml vegane Wasserfarbe - Schmincke 26 610 006 Lagernd - sofort lieferbar ** Versandgewicht: 50 Gramm. 12,83 € * 0.015 Liter | 855,33 € / Liter In den Warenkorb * inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Horadam Naturals - Curcuma - 15ml vegane Wasserfarbe - Schmincke 26 250 006 Lagernd - sofort lieferbar ** Versandgewicht: 50 Gramm. 12,83 € * 0.015 Liter | 855,33 € / Liter In den Warenkorb * inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Horadam Naturals - Färbergrün - 15ml vegane Wasserfarbe - Schmincke 26 510 006 Lagernd - sofort lieferbar ** Versandgewicht: 50 Gramm. 12,83 € * 0.015 Liter | 855,33 € / Liter In den Warenkorb * inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Aquarell Set Acquarello Honsell- Fabriano Block - 24 halbe Näpfchen - 12 Aquarellstifte - Pinsel-Set Lagernd - sofort lieferbar ** Versandgewicht: 1200 Gramm. 63,07 € * In den Warenkorb * inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Honsell Zeichen Set Disegno - Fabriano Block A4 - 12x Jaxell Bleistifte - Lagernd - sofort lieferbar ** Versandgewicht: 1200 Gramm. 32,06 € * In den Warenkorb * inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Schmincke 20ml Calligraphy Gouache Silber Gouache 27 869 007 Lagernd - sofort lieferbar ** Versandgewicht: 25 Gramm. 11,37 € * 0.02 Liter | 568,50 € / Liter In den Warenkorb * inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zeichenminen Set - Minenhalter und Grafitminen - Honsell 48234 Lagernd - sofort lieferbar ** Versandgewicht: 80 Gramm. 8,31 € * In den Warenkorb * inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Horadam Aquarell - Gletscher Schwarz - 15ml Supergranulierend - Schmincke 14 965 006 Lagernd - sofort lieferbar ** Versandgewicht: 50 Gramm. 14,10 € * 0.015 Liter | 940,00 € / Liter In den Warenkorb * inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Horadam Aquarell - Tundra Orange - 15ml Supergranulierend - Schmincke 14 981 006 Lagernd - sofort lieferbar ** Versandgewicht: 50 Gramm. 12,16 € * 0.015 Liter | 810,67 € / Liter In den Warenkorb * inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Horadam Aquarell - Wald Grün - 15ml Supergranulierend - Schmincke 14 942 006 Lagernd - sofort lieferbar ** Versandgewicht: 50 Gramm. 17,78 € * 0.015 Liter | 1.185,33 € / Liter In den Warenkorb * inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Horadam Aquarell - Wald Oliv - 15ml Supergranulierend - Schmincke 14 941 006 Lagernd - sofort lieferbar ** Versandgewicht: 50 Gramm. 17,78 € * 0.015 Liter | 1.185,33 € / Liter In den Warenkorb * inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Horadam Aquarell - Tundra Grün - 15ml Supergranulierend - Schmincke 14 985 006 Lagernd - sofort lieferbar ** Versandgewicht: 50 Gramm. 17,78 € * 0.015 Liter | 1.185,33 € / Liter In den Warenkorb * inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Horadam Aquarell - Gletscher Blau - 15ml Supergranulierend - Schmincke 14 961 006 Lagernd - sofort lieferbar ** Versandgewicht: 50 Gramm. 13,30 € * 0.015 Liter | 886,67 € / Liter In den Warenkorb * inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Aquarell Malset - Staffelei - Fabriano Block -18 Aquarellfarben mit Wasserpinsel Lagernd - sofort lieferbar ** Versandgewicht: 900 Gramm. 41,74 € * In den Warenkorb * inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Horadam Aquarell - Gletscher Braun - 15ml Supergranulierend - Schmincke 14 964 006 Lagernd - sofort lieferbar ** Versandgewicht: 50 Gramm. 13,30 € * 0.015 Liter | 886,67 € / Liter In den Warenkorb * inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten