Schmincke 15ml HORADAM Aquarell Schmincke Paynesgrau Aquarell 14 783 006 Lagernd - sofort lieferbar ** Versandgewicht: 25 Gramm. 12,33 € * 0.015 Liter | 822,00 € / Liter In den Warenkorb * inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Schmincke 15ml HORADAM Gouache Purpur Magenta Gouache 12 358 006 Lagernd - sofort lieferbar ** Versandgewicht: 25 Gramm. 14,88 € * 0.015 Liter | 992,00 € / Liter In den Warenkorb * inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Schmincke 35ml MUSSINI Caesarenpurpur Öl 10 366 009 Lagernd - sofort lieferbar ** Versandgewicht: 49 Gramm. 19,75 € * 0.035 Liter | 564,29 € / Liter In den Warenkorb * inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Schmincke 120ml Linol Ultramarin Linol 19 430 012 Lagernd - sofort lieferbar ** Versandgewicht: 140 Gramm. 16,69 € * 0.12 Liter | 139,08 € / Liter In den Warenkorb * inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Matt-Film AEROSPRAY - 300ml Öl Hilfsmittel Schmincke 50 408 040 Lagernd - sofort lieferbar ** Versandgewicht: 320 Gramm. 18,42 € * 0.3 Liter | 61,40 € / Liter In den Warenkorb * inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Schmincke 60ml AKADEMIE Acryl Koenigsblau Acryl 23 441 011 Lagernd - sofort lieferbar ** Versandgewicht: 65 Gramm. 6,63 € * 0.06 Liter | 110,50 € / Liter In den Warenkorb * inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Schmincke HORADAM Aquarell Eisenoxidschwarz 5ml 14 791 001 Lagernd - sofort lieferbar ** Versandgewicht: 15 Gramm. 6,17 € * In den Warenkorb * inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Medium N - 60ml Öl Hilfsmittel - Schmincke 50 045 025 Lagernd - sofort lieferbar ** Versandgewicht: 65 Gramm. 10,58 € * 0.06 Liter | 176,33 € / Liter In den Warenkorb * inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Schmincke HORADAM Aquarell Gruene Erde Aquarell 14 516 044 1/2 Naepfchen Lagernd - sofort lieferbar ** Versandgewicht: 25 Gramm. 5,47 € * In den Warenkorb * inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Dammarfirnis matt - 60ml Öl Hilfsmittel Schmincke 50 064 025 Lagernd - sofort lieferbar ** Versandgewicht: 65 Gramm. 11,17 € * 0.06 Liter | 186,17 € / Liter In den Warenkorb * inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Schmincke 200ml College Öl Zitronengelb ölfarbe 31 210 015 *** Lagernd - sofort lieferbar ** Versandgewicht: 400 Gramm. 11,39 € * 0.2 Liter | 56,95 € / Liter In den Warenkorb * inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Schmincke 60ml AKADEMIE Öl color Kobaltblauton Öl 41 404 011 Lagernd - sofort lieferbar ** Versandgewicht: 65 Gramm. 6,75 € * 0.06 Liter | 112,50 € / Liter In den Warenkorb * inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Schmincke HORADAM Aquarell Lasurorange Aquarell 14 218 044 1/2 Naepfchen Lagernd - sofort lieferbar ** Versandgewicht: 250 Gramm. 6,10 € * In den Warenkorb * inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Schmincke AKADEMIE Gouache Siena natur 250ml 22 603 027 Lagernd - sofort lieferbar ** Versandgewicht: 300 Gramm. 11,63 € * 0.25 Liter | 46,52 € / Liter In den Warenkorb * inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Schmincke 60ml AKADEMIE Öl color Lichter Ocker Öl 41 602 011 Lagernd - sofort lieferbar ** Versandgewicht: 65 Gramm. 7,78 € * 0.06 Liter | 129,67 € / Liter In den Warenkorb * inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Schmincke AKADEMIE Gouache Preußischblau 250ml 22 400 027 Lagernd - sofort lieferbar ** Versandgewicht: 300 Gramm. 11,37 € * 0.25 Liter | 45,48 € / Liter In den Warenkorb * inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Schmincke HORADAM Aquarell Umbra grünlich 1/2 Näpfchen 14665044 Lagernd - sofort lieferbar ** Versandgewicht: 5 Gramm. 5,47 € * In den Warenkorb * inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Palettmesser Set, Malmesser für Oel und Acryl 17 bis 23 cm B1 Lagernd - sofort lieferbar ** Versandgewicht: 135 Gramm. 10,20 € * 5 Stück | 2,04 € / Stück In den Warenkorb * inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Palettmesser Set, Malmesser für Oel und Acryl 17 bis 21 cm B2 Lagernd - sofort lieferbar ** Versandgewicht: 135 Gramm. 11,92 € * 5 Stück | 2,38 € / Stück In den Warenkorb * inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Aquarell Malkasten Art Aqua Wasserfarben 12 Aquarellfarben hohe Lichtechtheit *** Abverkauf Lagernd - sofort lieferbar ** Versandgewicht: 180 Gramm. 11,06 € * In den Warenkorb * inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Gold Line Pinsel Flachpinsel Sortiment 84 Stück 7 x 12 Klassen Set Lagernd - sofort lieferbar ** Versandgewicht: 900 Gramm. 71,81 € * 84 Stück | 0,85 € / Stück In den Warenkorb * inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Schmincke 15ml HORADAM Aquarell Delftblau Aquarell 14 482 006 Lagernd - sofort lieferbar ** Versandgewicht: 25 Gramm. 16,01 € * 0.015 Liter | 1.067,33 € / Liter In den Warenkorb * inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Phthaloblau cyan 60ml - PRIMAcryl Acrylfarbe Schmincke 13 439 011 Lagernd - sofort lieferbar ** Versandgewicht: 65 Gramm. 13,03 € * 0.06 Liter | 217,17 € / Liter In den Warenkorb * inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Kobalttürkis 60ml - PRIMAcryl Acrylfarbe Schmincke 13 456 011 Lagernd - sofort lieferbar ** Versandgewicht: 65 Gramm. 17,29 € * 0.06 Liter | 288,17 € / Liter In den Warenkorb * inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten