Neuheit Karminrot - 50ml Akademie Acrylcolor Ink in Pipettenflasche Schmincke 23 340 024 Lagernd - sofort lieferbar ** Versandgewicht: 100 Gramm. 6,53 € * 0.05 Liter | 130,60 € / Liter In den Warenkorb * inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Sennelier Oil Stick - Braun Van Dyck - N130125.407 Lagernd - sofort lieferbar ** Versandgewicht: 50 Gramm. 7,65 € * 0.038 Liter | 201,32 € / Liter In den Warenkorb * inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Horadam Aquarell - Tiefsee Violette - 15ml Supergranulierend - Schmincke 14 951 006 Lagernd - sofort lieferbar ** Versandgewicht: 50 Gramm. 13,30 € * 0.015 Liter | 886,67 € / Liter In den Warenkorb * inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
da Vinci NOVA-Synthetikpinsel Gr.8 Lagernd - sofort lieferbar ** Versandgewicht: 30 Gramm. 7,86 € * In den Warenkorb * inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Schmincke 5ml HORADAM Aquarell Goldbraun Aquarell 14 654 001 Lagernd - sofort lieferbar ** Versandgewicht: 15 Gramm. 6,58 € * In den Warenkorb * inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Schmincke HORADAM Aquarell Französisches Ultramarin 1/1 Näpfchen 14493043 Lagernd - sofort lieferbar ** Versandgewicht: 10 Gramm. 9,59 € * In den Warenkorb * inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Indischgelb 250ml Acrylfarbe - AKADEMIE Acryl - Schmincke 23 226 027 Lagernd - sofort lieferbar ** Versandgewicht: 300 Gramm. 11,44 € * 0.25 Liter | 45,76 € / Liter In den Warenkorb * inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Norma Blue - Krappdunkel 35ml - umweltbewusste Ölfarbe Schmincke 21 342 009 Lagernd - sofort lieferbar ** Versandgewicht: 49 Gramm. 12,00 € * 0.035 Liter | 342,86 € / Liter In den Warenkorb * inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Sennelier La Petite Metallkasten - 12 halbe Aquarell Näpfchen N131683.02 Lagernd - sofort lieferbar ** Versandgewicht: 470 Gramm. 30,62 € * In den Warenkorb * inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Sennelier La Petite Reise Set - 24 halbe Aquarell Näpfchen und 1 Pinsel N131681.00 Lagernd - sofort lieferbar ** Versandgewicht: 470 Gramm. 43,17 € * In den Warenkorb * inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Eisenoxidschwarz 250ml Acrylfarbe - AKADEMIE Acryl - Schmincke 23 770 027 Lagernd - sofort lieferbar ** Versandgewicht: 300 Gramm. 11,44 € * 0.25 Liter | 45,76 € / Liter In den Warenkorb * inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Norma Blue - Klassikgold 35ml - umweltbewusste Ölfarbe Schmincke 21 802 009 Lagernd - sofort lieferbar ** Versandgewicht: 49 Gramm. 12,49 € * 0.035 Liter | 356,86 € / Liter In den Warenkorb * inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Glanz-Firnis - 300ml AEROSPRAY Acryl Hilfsmittel Schmincke 50 580 040 Lagernd - sofort lieferbar ** Versandgewicht: 350 Gramm. 20,13 € * 0.3 Liter | 67,10 € / Liter In den Warenkorb * inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Schmincke 150ml MUSSINI Elfenbeinschwarz Öl 10 780 019 Lagernd - sofort lieferbar ** Versandgewicht: 165 Gramm. 33,38 € * 0.15 Liter | 222,53 € / Liter In den Warenkorb * inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Schmincke Pastell M Kaltgruen dunkel Pastell 17 081 077 Lagernd - sofort lieferbar ** Versandgewicht: 20 Gramm. 2,64 € * In den Warenkorb * inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Schmincke 5ml HORADAM Aquarell Hookersgruen Aquarell 14 521 001 Lagernd - sofort lieferbar ** Versandgewicht: 15 Gramm. 5,80 € * In den Warenkorb * inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Schmincke 200ml College Öl Lampenschwarz ölfarbe 31 710 015 Lagernd - sofort lieferbar ** Versandgewicht: 400 Gramm. 11,39 € * 0.2 Liter | 56,95 € / Liter In den Warenkorb * inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Schmincke 15ml HORADAM Aquarell Neapelgelb roetlich Aquarell 14 230 006 Lagernd - sofort lieferbar ** Versandgewicht: 25 Gramm. 13,17 € * 0.015 Liter | 878,00 € / Liter In den Warenkorb * inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Schmincke 60ml AKADEMIE Öl color Silber Öl 41 800 011 Lagernd - sofort lieferbar ** Versandgewicht: 65 Gramm. 8,81 € * 0.06 Liter | 146,83 € / Liter In den Warenkorb * inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Schmincke 120ml Norma Professional Kadmiumgelb mix Öl 11 240 012 Lagernd - sofort lieferbar ** Versandgewicht: 140 Gramm. 27,02 € * 0.12 Liter | 225,17 € / Liter In den Warenkorb * inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lasur-Orange 60ml - PRIMAcryl Acrylfarbe Schmincke 13 216 011 Lagernd - sofort lieferbar ** Versandgewicht: 65 Gramm. 14,26 € * 0.06 Liter | 237,67 € / Liter In den Warenkorb * inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Schmincke AKADEMIE Gouache Weiß, deckend 500ml 22 100 028 Lagernd - sofort lieferbar ** Versandgewicht: 780 Gramm. 15,20 € * 0.5 Liter | 30,40 € / Liter In den Warenkorb * inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Schmincke AKADEMIE Gouache Weiß, deckend 250ml 22 100 027 Lagernd - sofort lieferbar ** Versandgewicht: 300 Gramm. 14,96 € * 0.25 Liter | 59,84 € / Liter In den Warenkorb * inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Schmincke 150ml MUSSINI Heller Ocker gebrannt Öl 10 206 019 Lagernd - sofort lieferbar ** Versandgewicht: 165 Gramm. 35,74 € * 0.15 Liter | 238,27 € / Liter In den Warenkorb * inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten