Schmincke 250ml PRIMAcryl Umbra gebrannt natur Acryl 13 684 027 fluid Lagernd - sofort lieferbar ** Versandgewicht: 300 Gramm. 26,97 € * 0.25 Liter | 107,88 € / Liter In den Warenkorb * inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Schmincke Pastell B Laubgruen 1 Pastell 17 072 068 Lagernd - sofort lieferbar ** Versandgewicht: 20 Gramm. 3,68 € * In den Warenkorb * inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Neutral-Firnis - 300ml AEROSPRAY Acryl Hilfsmittel Schmincke 50 582 040 Lagernd - sofort lieferbar ** Versandgewicht: 320 Gramm. 18,42 € * 0.3 Liter | 61,40 € / Liter In den Warenkorb * inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Schmincke 35ml Norma Professional Kadmiumrot dunkel Öl 11 314 009 Lagernd - sofort lieferbar ** Versandgewicht: 49 Gramm. 13,70 € * 0.035 Liter | 391,43 € / Liter In den Warenkorb * inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Acryl Pinsel Set 10x Acrylpinsel Größe 4 bis 25 Lagernd - sofort lieferbar ** Versandgewicht: 96 Gramm. 5,76 € * 10 Stück In den Warenkorb * inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Schmincke HORADAM Aquarell Preussischblau Aquarell 14 492 043 1/1 Naepfchen Lagernd - sofort lieferbar ** Versandgewicht: 25 Gramm. 8,34 € * In den Warenkorb * inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Norma Blue - Natürl. Umbra gebrannt 35ml - umweltbewusste Ölfarbe Schmincke 21 624 009 Lagernd - sofort lieferbar ** Versandgewicht: 49 Gramm. 9,16 € * 0.035 Liter | 261,71 € / Liter In den Warenkorb * inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Schmincke 35ml Linol Gold Linol 19 820 009 Lagernd - sofort lieferbar ** Versandgewicht: 49 Gramm. 9,85 € * 0.035 Liter | 281,43 € / Liter In den Warenkorb * inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Schmincke 250ml AKADEMIE Acryl Gold Acryl 23 801 027 Lagernd - sofort lieferbar ** Versandgewicht: 300 Gramm. 13,25 € * 0.25 Liter | 53,00 € / Liter In den Warenkorb * inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Acryl AKADEMIE Kasten Karton-Set Schmincke 8x Tb 60ml 76 011 097 Grundsortiment Lagernd - sofort lieferbar ** Versandgewicht: 850 Gramm. 40,49 € * 0.48 Liter | 84,35 € / Liter In den Warenkorb * inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
HORADAM - Galaxie Braun - Supergranulation halbes Näpfchen - Schmincke 14 974 044 Lagernd - sofort lieferbar ** Versandgewicht: 4 Gramm. 7,63 € * In den Warenkorb * inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Schmincke 35ml Norma Professional Schweinfurter Gruenton Öl 11 506 009 Lagernd - sofort lieferbar ** Versandgewicht: 49 Gramm. 13,70 € * 0.035 Liter | 391,43 € / Liter In den Warenkorb * inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Schmincke AKADEMIE Aquarell Indischgelb Aquarell 16 225 044 1/2 Naepfchen Lagernd - sofort lieferbar ** Versandgewicht: 10 Gramm. 4,55 € * In den Warenkorb * inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Bronze Medium - 60 ml Öl Hilfsmittel Schmincke 50 032 025 Lagernd - sofort lieferbar ** Versandgewicht: 65 Gramm. 11,17 € * 0.06 Liter | 186,17 € / Liter In den Warenkorb * inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Schmincke AKADEMIE Aquarell Maigruen Aquarell 16 552 044 1/2 Naepfchen Lagernd - sofort lieferbar ** Versandgewicht: 10 Gramm. 4,48 € * In den Warenkorb * inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Holzkasten mit 300 Pastellstiften - Schmincke 77 300 097 Lagernd - sofort lieferbar ** Versandgewicht: 14148 Gramm. 1.163,89 € * In den Warenkorb * inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Schmincke Holzkasten 60 Pastellstifte Pastell Malkasten 77 260 097 Lagernd - sofort lieferbar ** Versandgewicht: 1800 Gramm. 241,12 € * In den Warenkorb * inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Schmincke Retro Holzkasten 48 Pastellstifte Pastell Malkasten 77 774 097 Lagernd - sofort lieferbar ** Versandgewicht: 4150 Gramm. 368,19 € * In den Warenkorb * inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Hilfsmittel Medium L 50ml Schmincke 50 042 024 Lagernd - sofort lieferbar ** Versandgewicht: 150 Gramm. 8,98 € * 0.05 Liter | 179,60 € / Liter In den Warenkorb * inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Neuheit Preußischblau - 50ml Akademie Acrylcolor Ink in Pipettenflasche Schmincke 23 447 024 Lagernd - sofort lieferbar ** Versandgewicht: 100 Gramm. 6,53 € * 0.05 Liter | 130,60 € / Liter In den Warenkorb * inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Schmincke DESIGNERs GOUACHE - 120ml Tube - Deckweiss 25 199 012 Lagernd - sofort lieferbar ** Versandgewicht: 140 Gramm. 28,33 € * 0.12 Liter | 236,08 € / Liter In den Warenkorb * inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Horadam Aquarell - Galaxie Violett - 15ml Supergranulierend - Schmincke 14 972 006 Lagernd - sofort lieferbar ** Versandgewicht: 50 Gramm. 13,30 € * 0.015 Liter | 886,67 € / Liter In den Warenkorb * inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Schmincke Aquarell AKADEMIE Metallkasten 12x1/1 Näpfchen 75 312 097 Lagernd - sofort lieferbar ** Versandgewicht: 340 Gramm. 62,09 € * In den Warenkorb * inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Schmincke HORADAM Aquarell Chinacridon Hellrot 1/1 Näpfchen 14343043 Lagernd - sofort lieferbar ** Versandgewicht: 10 Gramm. 11,05 € * In den Warenkorb * inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten